Лизу Галкину называют Золотой рыбкой. То ли еще будет?

Когда год назад дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой записались на плавание, никто не придавал этому большого значения, кроме самих детей, но сейчас Лиза уже стала обладательницей своей первой золотой медали! Звездная мамочка просто на седьмом небе от счастья, и сразу после того, как доченька получила медальку, ее мамочка опубликовала эти милые фото в своем Инстаграме. Поклонники увидели, как ее сын Гарри обнимает Лизоньку, которая стоит и держит в руках медаль.

Фото сразу же спровоцировало буйную активность среди подписчиков пугачевского Инстаграма. Лизе стали передавать бесчисленное количество поздравлений, ей желали счастья, удачи и даже клялись в любви к ней. Достались похвалы и Гарри, который нежно обнимал свою сестричку.

Стоит отметить, что Лиза не просто хорошо плавает, а обладает настоящим талантом, сравнимым с талантом их родителей, подтверждением чему являются недавно выложенные Максимом видео. Алла Борисовна согласна с Максимом и даже говорит, что Лиза – это их Золотая рыбка. Кто знает, может со временем Лиза Галкина принесет России олимпийское золото?

Моя Золотая рыбка,Лизок.❤️

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on