Она вернулась с работы раньше времени, и увидела дома необычную картину…

Дома все мы ведем себя раскованно и расслабленно. А уж если кроме нас в доме никого больше нет, то поведение становится максимально раскрепощенным. Люди ходят в совершенно любой одежде, иногда вовсе отказываются от одежды, много танцуют, поют, принимают самые нелепые позы…

Всегда приятно побыть самим собой! Но что же произойдет, если в квартире помимо человека есть еще животное?

Этот мужчина был дома вдвоем с собакой. Он знал, что члены его семьи вернутся не скоро. Однако в этот день его жена освободилась раньше и, придя домой, застала удивительную картину…

Когда она увидела, чем занимается ее муж, женщина тут же принялась снимать происходящее на телефон. Получилось очень забавно!

Оказывается, мужчина от скуки решил заняться обучением собаки танцам! Оба, как мужчина, так и собака, при этом не вставали с дивана. Такой вот вариант танцев для лентяев.

Посмотрите, как смешно и необычно это выглядит! Пес почти моментально понял, что от него требуется и готов повторять движения вслед за хозяином. А концовка и вовсе получилась шикарной, сложился полноценный танцевальный дуэт. Это невозможно было не заснять ка камеру!

Делитесь этим веселым видео с друзьями, возможно, кто-то из них решится научить своего питомца таким же движениям!