Какие ещё таланты скрывает в себе Кристина Орбакайте…

Многим известно, что всеми любимая и талантливая певица — Кристина Орбакайте, является ещё и замечательной мамой троих детей. Наиболее известен всем старший сын Никита, который уже добился многих успехов и проявил себя в роли актёра и певца. У всех на слуху недавно была его свадьба. И как оказалось, заботливая мама сделала замечательный свадебный подарок любимому сыну, оплатив все затраты.

Но мало кто знает её младшего сына Дэни, который только год назад окончил школу. Этот парень растет невероятно привлекательным и обаятельным молодым человеком. Думаем, именно поэтому, его известность не за горами.

Для талантливых мамы и сына в роли хорошего пиарщика сыграл Максим Галкин. Публике хорошо известна его Инстаграм-страница. На ней всегда можно найти множество забавных видео и фото. Но чаще всего он выкладывает фото и видео своих милых деток-двойняшек либо свою любимую жену. Но тут недавно всех поразило танцевальное видео с участием Кристины Орбакайте со своим обаятельным 19-летним сыном Дэни.

Зажигательный танец мамы и сына вызвал множество положительных отзывов и комментариев. Все были в восторге от душевного и позитивного танца Кристины. Она бы могла преподать хороший урок даже любому танцору.