И они не боятся об этом петь? Жесткая правда от «Квартала 95»!

Долгих три года на территории Украины идет страшная война. Пару десятилетий назад такое даже представить было невозможно! Тысячи и тысячи загубленных жизней ни в чем неповинных людей. Сотни тысяч пострадавших и беженцев, покинувших свои дома в поисках мирной жизни. И все это реалии сегодняшней Украины.

Можно ли было избежать этого кровопролития? Есть ли смысл в продолжении войны? Что в итоге получил народ Украины?

Объективная оценка последних трагических страниц в истории Украины еще впереди. В этом долго придется разбираться нынешним и будущим историкам.

Многие известные телеканалы обращаются к теме военного конфликта между Украиной и Россией и, с целью разобраться в сложившейся ситуации, приглашают на свои программы серьезных аналитиков. Юмористические телевизионные шоу также не остаются в стороне от этого дела.

«Квартал 95» знаком многим, и не только в Украине. Талантливые участники этого развлекательного телевизионного шоу не один год радуют зрителей своим искрометным юмором и позитивным настроем на жизнь. Но одна из песен, исполненных артистами «Квартала 95», своей правдой тронула зрителей до слез. В ней прозвучали откровенные слова о власти, Майдане, России. Особенно проникновенно звучат слова о любви к родине «просто так», даже если у нее столько проблем!