Воспитательницу детского сада уволили из-за того, что она сфотографировалась в коротких шортах!

Виктория Демешкина работала в одном из российских детских садов воспитательницей. Но недавно руководство уволило ее по требованию родителей. Причиной были те снимки, которые она вывесила в своем Инстаграме. По мнению родителей, они были возмутительными и могли скомпрометировать воспитательницу в глазах детей.

Картинки по запросу виктория демешкина

Виктории был поставлен ультиматум: либо убрать снимки из Инстаграма, либо уволиться. Воспитательница не стала прогибаться под изменчивый мир и убирать снимки не стала. В итоге ее уволили. Не очень понятно, что именно возмутило родителей.

Картинки по запросу виктория демешкина

Хотя снимки безвкусны, бездарны, и являются типичными пошловатыми фото, которыми забиты все соцсети, однако ничего слишком вызывающего, и уж тем более порнографического, там не было. Максимум, что там можно было усмотреть – это намек (именно намек) на дешевенькую эротику, и не более. При этом сама Виктория утверждала, что своим воспитанникам она эти фотографии не показывала, а вероятность того, что детсадовские дети являются активными пользователями этого ресурса, мягко говоря, невелика.

Картинки по запросу виктория демешкина

В результате в интернете разгорелся изрядный шум, причем большинство шумевших встали на сторону девушки. Сама она ничего предосудительного в этих фотографиях не видит, тем более, что на страничках многих матерей можно увидеть примерно то же самое. Возможно родители просто позавидовали тому, что воспитательница находится в лучшей физической форме, чем большинство родителей, некоторым из которых впору в автомобильных чехлах прятаться.

Картинки по запросу виктория демешкина