Водитель заметил на дороге машину, которая ковыляет из стороны в сторону, и тут же врезался в нее на скорости

Этого мужчину зовут Манфред и он живет в Мюнхене.

Однажды ночью он ехал на своем авто и вдруг увидел, что машина, с которой он поравнялся, фактически не имеет водителя, поскольку тот был без сознания, а его голова болталась из стороны в сторону.

Манфред тут же сообразил, что времени на размышления нет и, обогнав машину, стал потихоньку притормаживать, рассчитывая на то, что едущая за ним неуправляемая машина упрется в его задний бампер. В конце концов ему удалось остановить обе машины, и он вызвал полицию.

Позднее оказалось, что у мужчины, сидевшего за рулем, произошел инсульт и он потерял сознание. Но благодаря сообразительному Манфреду его жизнь удалось спасти. К сожалению, машина понесла повреждения, на устранение которых пришлось выложить 9000 евро.

Однако страховая компания плевать хотела на героизм мужчины и отказалась выплачивать ему страховку. Эта история быстро стала широко известной, и о ней узнал глава компании «Тесла», которая производит автомобили, на одном из которых ездил Манфред. Он поблагодарил мужчину за проявленное мужество и сказал, что оплатит стоимость всех работ по ремонту его машины.