10 модных луков для работы в 2017 году

Cчитается, что среднестатистический человек тратит около 90 000 часов на работу за свою жизнь. Согласитесь, это совсем немало, чтобы одеваться всё это время в скучные серые и неинтересные луки. Тем более, что весеннее солнышко располагает к хорошему настроению и желанию преобразиться.

Сейчас успех многих компаний связан с креативными старт-апами, а следовательно – привлечением большого числа молодых и перспективных людей. И, как следствие, уменьшение давления строгого дресс-кода. Такое положение дел даёт шанс энергичным новичкам пробовать добиться успеха и благосостояния гораздо раньше, чем это было во времена наших родителей. Однако, даже если приходить на работу в джинсах и свитшоте, как Бил Гейтс вполне допустимо, более деловой вид успешно выделит вас среди коллег. Ведь помимо прописанных правил, влияние нашего менталитета тоже стоит учитывать. Так что попробуем соединить актуальные и оригинальные вещи с деловым стилем.

Что модно носить на работу? Офисные наряды

Обратим внимание, в первую очередь, на сочетание цветов, фасонов, тканей и основные изюминки комплектов, заставляющие воспринимать этот лук как подходящий для офисной работы. Попробуйте использовать цвета вашей фирмы или добавить к уже имеющимся заготовкам свои новые дополнительные идеи. Не забываем про стильные аксессуары. Кроме того, в то время, пока вы добираетесь до работы, можно разбавить образ оригинальной сумочкой или солнцезащитными очками.

Так же стоит присмотреться к причёскам как к неотъемлемому составляющему всего образа. И, в зависимости от вашего желания и типа работы, создать более лаконичную и сдержанную или более гранжевую и бунтарскую укладку.

Ну и наконец – макияж. И хотя он, безусловно добавляет глазам и лицу выразительности, всё же явно не слишком обращает на себя внимание, а следовательно – не мешает сосредоточиться на работе.

Берите на вооружение весенние советы для деловой одежды и начинайте составлять свои собственные композиции.

Источник

dafoh-300h600