20 легких фильмов, которые помогут расслабиться и обо всем забыть

У каждого из нас бывает ленивый период  ничего неделания, когда хочется просто поваляться на диванчике, включить телевизор, расслабиться и посмеяться.

Мы собрали для вас лучшие отдыхающие фильмы  о дружбе, любви, семье и преданности. Если у вас на душе скребут кошки или навалилась усталость,  выбирайте фильм и пусть весь мир подождет

«Друг невесты»

Ох уж эта дружба между мужчиной и женщиной! Обязательно кто-то оказывается в кого-то влюблен. Вот так и в этом необыкновенно милом фильме – Том влюблен в свою лучшую подругу. Но тихая жизнь с тайными вздохами заканчивается, когда она решает выйти замуж и приглашает Тома стать подружкой невесты. Вернее, другом. Или подругой…

«Один + Один»

Фильм с колоссальным жизнеутверждающим началом. Если кажется, что всё в жизни идет не так, то это кино подскажет, как обрести потерянное равновесие. Смех и серьезность, черное и белое, драма и комедия, ссоры и примирения – таковы отношения двух необычных людей, которые позже поймут, что это и есть настоящая дружба.

«Отпуск по обмену»

Личная жизнь не складывается ни у ведущей свадебной колонки англичанки Айрис, ни у преуспевающей бизнесвумен американки Аманды. Каждая просто захотела сменить обстановку, а идея поменяться жильем – новый вид отдыха такой – показалась обеим той самой палочкой-выручалочкой. Что подарило им Рождество? Новую жизнь.

«Реальная любовь»

Смотря этот фильм, точно не заскучаешь. Переплетение нескольких сюжетных линий не даст оторваться от экрана, а старая истина о том, что любовь правит миром подтверждается снова и снова. И неважно, кто ты есть – премьер-министр, рядовая сотрудница министерства или писатель: любовь нечаянно нагрянет.

«Всегда говори ДА!»

Джим Керри в депрессии? Бывает и такое. Но даже в этом состоянии он нашел выход из положения. Просто решил на любой вопрос отвечать бодрое: »Да!» Череда невероятных событий приносит и разочарования, и приятные неожиданности. Оказывается, изменить жизнь можно и таким способом.

«Стильная штучка»

Муж отказывается дать развод, а для успешной жены-дизайнера это просто необходимо! Мелани живет в Нью-Йорке, Джейк остался в Алабаме и между ними уже нет ничего общего. А тут еще сын мэра предложил руку и сердце! И Мелани едет в Алабаму, чтобы получить долгожданный развод. Только заканчивается это переоценкой ценностей и поездка заставляет Мелани по-новому взглянуть на ее брак.

«Однажды в Вегасе»

У этой парочки нет ничего общего. Кроме джекпота, ночи в одной кровати и свидетельства о браке. Как это случилось – они и сами не знают. Юристы им дали полгода, чтобы наладить отношения. А кто не сможет или не захочет – лишиться своей доли выигрыша. Вопрос о том, что делать, каждый из супругов теперь решает сам.

«Эта дурацкая любовь»

Семья. Дети. Двадцать лет в браке. Скука и тоска. Измена жены. Развод. Свобода! Но принесла ли она счастье Коулу и Эмили? Несмотря на невеселую преамбулу, фильм лишен трагизма и тяжелых дум. Масса курьезных сцен из новой жизни бывших супругов не даст заскучать, а заодно поможет задуматься о смысле бытия.

«Удачи, Чак!»

Фильм о том, как мужчина превратился в амулет для женщин. После встреч с ним они быстренько выходят замуж, причем удачно. А вот он всегда один, потому что давным-давно на него было наложено проклятие. Но однажды он тоже встречает свою любовь, и чтобы обрести ее, придется разрушить злые чары.

«Голая правда»

Она знает все про телевидение, а он знает все про женщин. Энергичная история любви между несведущей в мужчинах обаятельной продюсером и не менее соблазнительным телеведущим. Да, у них получилось найти правду – жить друга без друга невозможно!

Читай продолжение на следующей странице