ОТНОШЕНИЯ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ В СССР: КАК ЭТО БЫЛО?

Николай Рыбников и Алла Ларионова

Эта пара прожила в мире и согласии 33 года, но задолго до этого им пришлось пройти непростое испытание. Их знакомство произошло в конце 40-х, когда Николай влюбился в Аллу, но та не отвечала взаимностью.
Через пару лет Ларионова познакомилась с Иваном Переверзевым. Это случилось на съемке художественного фильма «Садко».
Отношения развивались достаточно быстро, и вскоре Алла сообщила о скором рождении ребенка.
В то время Иван встречался сразу с двумя девушками, имя второй было Кира Канаева, ждавшая от него ребенка. Переверзев не спешил жениться на Ларионовой. Ситуация достигла критической точки, когда Иван сбежал со съемок в картине «Полесская легенда».
Причиной такого поступка послужила свадьба на Канаевой в Москве, о чем женщина узнала спустя некоторое время.

Когда страшная правда была раскрыта, Николай незамедлительно примчался со своих съемок к Алле и сделал предложение, на что Алла ответила согласием. Удочерив чужого для себя ребенка, Рыбников всю жизнь считал девочку родной для себя. Вскоре у них появилась обща дочь Арина.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

Чувства этих двух актеров завязались во время репетиций «Трубадур и его друзья», где финальной сценой считался поцелуй главных персонажей, которых играла эта пара. Михаил вспоминает, что эту сцену они оба ждали с нетерпением.

К сожалению паре пришлось скрывать свои чувства из-за нерадивого режиссера, который не терпел влюбленных парочек и мог отлучить их от серьезных ролей в различного рода спектаклях. Отношения продолжались несколько лет, пока Лариса не приняла серьезного решения, заявив Боярскому: «Либо мы поженимся, либо прекращаем отношения».

Пара связала себя узами в 1977 году и не разглашали об этом несколько недель, скромно отметив женитьбу осенью. В этом чудесном браке родилось двое детей, отец которых сильно гордится ими.

Источник