Умирающая женщина отдала детей незнакомым соседям. Что с ними было дальше, не мог предугадать никто…

Вокруг полно примеров многодетных семей. Удивительно, но именно такие семьи часто совершенно нормально относятся к пополнению. Уже есть пятеро своих детей? Отлично, почему бы не взять под присмотр еще троих чужих?!

Именно так рассуждали Кевин и Тиша, когда к ним на порог пришла соседка Одри. Женщина столкнулась с проблемой: ей не с кем было оставить детей. Сама Одри нуждалась в лечении и должна была много времени проводить в больнице. Ни родственников, ни знакомых у нее не оказалось.

В поисках выхода Одри решилась обратиться к своим соседям, которых совсем не знала. Женщина пришла к Кевину и Тише от отчаяния и попросила ночью присмотреть за своими тремя детьми. Многодетные родители неожиданно согласились. 

Когда стало известно, что у Одри рак желудка, она робко предложила Кевину и Тише взять детей на постоянное воспитание. Они вновь дали согласие.

Одри благодарила Бога, что после ее ухода дети не останутся одни. Некоторое время она боролась с болезнью, но, к сожалению, проиграла. Дети остались с Кевином и Тишей.

Великодушие многодетных соседей не укрылось от внимания общественности. Пару решили поддержать. Самоотверженных родителей пригласили на телевидение и предложили для съемок некоторое время вместе с детьми пожить в отеле. По возвращении им пообещали «небольшой сюрприз».

Вернувшись домой, семья действительно застала приятные перемены. Причем весьма значительные. В доме появился новенький ремонт, современная мебель и бытовая техника. Дети и родители пришли в истинный восторг. Оказалось, что усилиями местной коммуны были собраны средства для помощи Кевину, Тише и, конечно, их детям.

Эта семья заслужила домашний уют и возможность постоянно жить в комфорте. Желаем им всего самого наилучшего!