ОТНОШЕНИЯ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ В СССР: КАК ЭТО БЫЛО?

Многие из нас знают об известных актерах советских времен, но много ли вы слышали об их личной жизни?
Предлагаем вашему внимания 4 известные пары того времени, которые связали свои жизни узами брака.

Вячеслав Тихонов и Ноанна Мордюкова

Эта пара встретилась на съемках в общем фильме «Молодая гвардия» Для них эти роли стали одними из самых ярких, особенно учитывая стремительно развивающиеся отношения молодой пары. Через некоторое время Вячеслав предложил своей будущей супруге руку и сердце и Ноана согласилась заключить брак, который продлился 13 лет. Спустя некоторое время молодожены осознали, насколько разными они были. Вячеславу никогда не нравился альтруизм жены, проявлявшийся в виде чрезмерной помощи родным.
Точку в отношениях актеров поставил один неприятный случай: сестры проводили уборку и нашли спрятанные денежные купюры.

Правда, связанная с тайным заработком мужа, всплыла наружу.
Мордюкова возмутилась, попрекая голодающими детьми, на что Вячеслав ответил, что он прятал деньги из-за “колхозной жизни”. Через несколько месяцев пара приняла решение о разводе.

Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков

Они поженились во время съемок чудеснейшей киноленты «Рожденная революцией», где играли мужа и жену. Процесс снятия 10 серий занял 4 года, и чтобы главная героиня никуда не пропала, Наталье пришлось заключить контракт с Гвоздиковой, одним из обязательных пунктов которого был запрет на беременность.

Когда пара рассказала о намерениях связать себя брачными узами, съёмочная группа взялась за голову от изумления. Один из операторов ходил за ней по пятам, чтобы удостоверится в выполнении того самого условия. Когда героиня Натальи погибла, то после заключительной серии у нее родился сын Федор.

В жизнях артистов были сложные моменты и они никогда не характеризовали себя идеальными. Наталья вспоминает громкий скандал с внебрачными детьми мужа, где она прислушалась к голосу разума, поняв мужа и не дам семье распасться.

Читай продолжение на следующей странице