СТРОГИЙ ПАПА: КАК ВОСПИТЫВАЕТ ДЕТЕЙ 50-ЛЕТНИЙ ФИЛИПП КИРКОРОВ

30 апреля королю российской эстрады Филиппу Киркорову исполнилось 50 лет. Но, как считает сам Филипп, возраст – всего лишь цифры в паспорте.

Душа артиста остается молодой, и в первую очередь благодаря его детям: дочери Алле-Виктории и сыну Мартину.
Многим людям не верится, что отец-одиночка, да еще с таким плотным рабочим графиком, может дать детям хорошее воспитание. Но Киркоров уверен, что способен вырастить из малышей не «золотую молодежь», а достойных членов общества. Нам удалось узнать, каких принципов придерживается певец в воспитании детей.

Баловать, но не часто

Артист любит дарить своим детям новые игрушки, но делает это не очень часто. Киркоров хочет, чтобы дочь и сын научились по-настоящему ценить подарки. Он балует своих наследников, однако, избирательно относится к их капризам.

Не наказать, а объяснить

Артист уверен: если ребенок в чем-то провинился, не нужно сразу его наказывать, а лучше спокойно объяснить, что можно делать, а что нельзя.

Никаких нянь

Певец неоднократно заявлял, что не собирается нанимать детям няню. Воспитывать Аллу-Викторию и Мартина певцу помогают его тетя и отец. Не так давно артист признался, что мать детей также принимает участие в их воспитании.

Читай продолжение на следующей странице