Вот что происходит с Вашим телом, когда Вы принимаете зомбирующий нарkотик «Крокодил»!

Дезоморфин, нарkотик ‘Крокодил’, который также известен как «нарkотик-зомби», так как он изнутри  уничтожает того, кому был введен. Препарат был обнаружен в начале 1930-х годов и назван дезоморфином, так как это – быстродействующая альтернатива морфиnу. Именно тогда его начали впервые использовать, потому что он мог назначаться в меньшей дозировке, чем морфиn, тем самым, снижая риск тошноты и других побочных эффектов нарkотических анальгетиков. Препарат ‘’Крокодил’’ впервые появился в России в 2002 году. Сибирь была первой территорией, где попали под влияние нарkотиков, позже он распространился по всей стране. Он даже дошел до Америки!

Сегодня  препарат перевозится контрабандным путем во всем мире, включая Соединенных Штатов. Препарат недорогой, высокоэффективный и делает людей зависимыми за одну секунду. Тот, кто начинает принимать нарkотики, сталкивается с такими проблемами, как шелушащиеся пятна, но это только в начале: состояние со временем ухудшается!
Почему нарkотик назвали «Крокодил»?

Препарат получил свое название от способа, как он воздействует на тело жертвы. Тот, кому его вводят, становится зеленым, чешуйчатым и бугристым, как крокодил. Если укол сделан плохо и препарат попал не в вену,  он вызывает гноение. Затем в теле нарkомана начинает развиваться гангрена, и в обязательном порядке требуется ампутации. Постепенно, из-за инъекций «крокодила», плоть начинает полностью сгнивать, оголяя кости и превращая наркоманов в зомби.

Как Крокодил был изготовлен и каково его вредное воздействие?

Препарат готовят дома с помощью растворителя, бензина, соляной кислоты, йода и красного фосфора. Смесь из всех ингредиентов потом варят с кодеином, который продается для устранения головной боли. Вся процедура занимает всего полчаса или час до разжижения смеси, которую затем вводят в вену. Действие препарата длится от 90 минут до двух часов. Наркоманы готовят препарат для себя сами, так как это дешево, занимает мало усилий и оставляет более сильное влияние в течение длительного времени.

Почему люди мигрируют с геrоина на «Крокодил»?

Россияне являются большими болельщиками геrоина; их насчитываются миллионы. Для многих из них, геrоин не является доступным, и поэтому, чтобы утолить свою тоску, они открыли для себя новый путь, и новый нарkотик – «Крокодил». Стоимость препарата составляет  1/10 от цены геrоина. Но, когда мы говорим о продолжительности жизни нарkоманов, употребляющих геrоин, он составляет от четырех до семи лет, тогда как обычный нарkоман, принимающий «Крокодил»,  заканчивает свою жизнь через год или два.

Некоторые россияне уже обнаружили, что эффект этого препарата усилится, если приготовить его в растворе для промывки глаз, но, как мы все знаем, раствор для промывки глаз не может быть использован по иному назначению.

Как правило, среда, в которой этот наркотик готовят, не очень-то гигиенична.

Кажется, условия грязнее, чем в обычном общественном туалете!

Этот препарат вводится внутривенно. Что, тем самым, принуждает нарkомана каждый раз находить различные места для введения препарата.

Поврежденные вены больше не могут восстановиться.

Вы только представьте эту боль?!

Поэтому для обычных людей может быть сложно каждый раз находить новую вену на теле!

Хотя, этот препарат очень дешевый, но людям, которые регулярно используют его, он может обойтись очень дорого.

Чтобы облегчить свое бремя, люди собираются и покупают все ингредиенты вместе, разделяя между собой даже иглу для инъекции.

Читай продолжение на следующей странице