Целый год мать держала ребенка в воде, чтобы спасти его от смерти!

Эту женщину зовут Стефани Смит. Год назад она родила сына и поначалу все шло хорошо. Но по прошествии нескольких месяцев на коже у ребенка появилось пятно, похожее на сыпь, которое постоянно увеличивалось. В скором времени пятно стало лопаться и кровоточить…

Женщина отправилась к врачам и те сделали вывод, что это тяжелая форма экземы. Они выписали ребенку специальные препараты и поначалу они помогали. Но спустя некоторое время сыпь вернулась и стала еще сильнее. Мальчику прописали еще более сильные препараты, но итог был тем же самым.

В конечном счете язва покрыла все тело, волосы на теле мальчика выпали, а врачи ничем не могли помочь, повторяя, что это просто тяжелая экзема. Кто-то из них даже высказал мнение, что ребенок так реагирует на грудное молоко.

По прошествии 5-ти месяцев кожа ребенка начала лопаться глубоко изнутри и его пришлось госпитализировать, где малыша стали лечить теми же препаратами, только еще более сильными. И опять непродолжительное облегчение сменилось ухудшением ситуации. В результате мать даже не могла прикоснуться к ребенку, и он должен был быть постоянно обмотан бинтами.

Чтобы хоть как-то облегчить его страдания, Стефани держала ребенка в воде – это было единственное место, где ее сын не плакал. Стоило прикоснуться ей к ребенку, как его кожа начинала лопаться. В итоге он выглядел так, будто с него вообще содрали кожу. Врачи разводили руками, а мать не знала, есть ли хоть какой-то выход из этой ситуации.

Желая найти хоть ответ на мучившую ее проблему, Стефани однажды попала на форум, где другие люди обсуждали побочные эффекты этих препаратов. В частности, они отметили, что одним из подобных эффектов является то, что иногда, после окончания приема этих лекарств, сыпь не только возвращается, но и становится гораздо сильнее.

В результате женщина приняла решение отказаться от услуг врачей и стала делать собственные мази. Наибольший эффект был достигнут благодаря комбинации цинка и лимонной травы. В скором времени на теле сына стали появляться участки совершенно здоровой кожи!

По прошествии 10 месяцев после отказа от лечения, кожа ребенка стала совершенно здоровой. Мальчика осматривали 35 врачей, и все утверждали, что это экзема. Сейчас Стефани говорит, что ей хотелось бы ткнуть в нос врачам его нынешними фотографиями.

В настоящее время мальчик совершенно здоров, играет с детьми и единственное, о чем жалеет Стефани, это о том, что она потратила целый год на лечение, которое оказалось совершенно тупиковым.