Что мешает нам найти пару

СОРЕВНОВАТЬСЯ С БЫВШИМ

Он нашел новую девушку, вам тоже нужно найти кого-нибудь. В их отношениях произошло важное событие, вам нужно устроить нечто более грандиозное. Вы вряд ли что-то докажете. Вы напрасно рискуете отношениями: они становятся искусственными, теряют ценность в ваших глазах. Вы концентрируетесь на одном – «утереть нос» бывшему и заставить его пожалеть.

ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ПРОШЛОЕ

Каждые отношения непохожи на предыдущие. Не сравнивайте свои чувства с теми, что пережили в предыдущих отношениях. Это чревато нереалистичными ожиданиями и разочарованием. Мы растем и меняемся, поведение в отношениях тоже. Уважайте перемены внутри себя и в отношениях. Цените каждый момент сам по себе, не сравнивайте его с прошлым.

ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛИШНЕЕ В СЕТЬ

Мы часто перебарщиваем с сетевой активностью. Оставьте место для загадки, дайте мужчине шанс познакомиться поближе и узнать вас лично. Если поисковые системы выдают все подробности вашей жизни, тайны не остается. Узнавать друг друга – приятный процесс. Соцсети – полезный инструмент, главное, использовать его с умом.

ОКРУЖАТЬ СЕБЯ НЕЗДОРОВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ

Если вас окружают пары с нездоровыми отношениями, вы переносите их модели поведения в свою жизнь: гоняться за эмоционально отстраненным человеком, застревать в отношениях без будущего, постоянно сходиться и расходиться.

ЗАСТРЕВАТЬ В ЗОНЕ КОМФОРТА

Иногда нужно лечь на диван, включить телевизор и побыть одной, но не стоит этим злоупотреблять. Если вы не попадаете в ситуации, где можно познакомиться с людьми, у вас мало шансов встретить мужчину. Сложно влюбиться, не выходя из дома.

КРИТИКОВАТЬ СЕБЯ

Мы не идеальны. У каждой есть недостатки, поводы для сомнений и стороны, которые хотелось бы изменить. Но женщина, которая верит в себя, выглядит гораздо привлекательнее. Стать уверенной нелегко. Нужно тренироваться любить, принимать и уважать себя. Покажите миру, что любите себя, и другие вас в этом поддержат.

Источник