Что мешает нам найти пару

Множество новых свиданий не дают результата? Вы все так же одиноки? Возможно, проблема не в судьбе, как говорят все вокруг, а именно в Вас и Ваших действиях! Мы поможем Вам избавиться от привычек, которые не дают Вам возможности вновь обрести счастье.

СЛЕДИТЬ ЗА БЫВШИМИ В СОЦСЕТЯХ

Когда нам разбивают сердце, трудно оправиться и забыть об этом. Если вы решили остаться друзьями, не стоит поддерживать контакт в соцсетях. Увидев сообщение или уведомление от мужчины, который причинил вам боль, вы автоматически возвращаетесь в прошлое. Если вы хотите покончить с этой историей, залечить раны и начать новые отношения, прекратите следить за ним в Cети. Заблокируйте профиль и спокойно живите дальше.

ЖДАТЬ НЕДОСТУПНОГО МУЖЧИНУ

С каждой случалась любовь, которой не суждено сбыться. Мы не можем быть вместе с мужчиной, но нам сложно признать правду. Мы надеемся, что однажды все изменится, и напрасно теряем время. Мы закрываемся от мира и не даем шанса тем, кто может стать судьбой.

ПРИДИРАТЬСЯ К ВНЕШНОСТИ

Если вам нравится определенный тип мужчин, это нормально. Вкусы сложно изменить. Не стоит отшивать мужчину только потому, что он не подходит под каждый пункт из требований. Так вы рискуете упустить того, с кем можно построить совместное будущее. Не нужно принуждать себя встречаться с тем, кто вам не нравится, оставайтесь непредвзятой и открытой к новому.

Читай продолжение на следующей странице