Певица Евгения Власова раскрыла тайну своей болезни

Любимица публики, певица Евгения Власова, поделилась с поклонниками нюансами своей жизни. В своем аккаунте в Instagram девушка откровенно рассказала, через что ей пришлось пройти совсем недавно.

Фанаты звезды были в курсе, что Власова в конце ноября оказалась в реанимации. Все это время они волновались за здоровье своей любимицы. Только сейчас певица нашла в себе силы, чтобы, наконец, рассказать, что с ней было.

В формате прямого эфира Евгения Власова сообщила, что в настоящее время врачи считают ее здоровье удовлетворительным. Девушка отметила, что вынужденно утратила контроль над собственной жизнью. Она поведала поклонникам, что всегда вела здоровый образ жизни, много двигалась, правильно питалась, избегала вредных привычек и тщательно подбирала круг общения.

Но, к сожалению, все усилия оказались тщетными. Звезда попала в реанимацию прямо из спортивного танцевального зала. Сама Власова уверена, что произошедшее было для нее определенным знаком, испытанием. «Бог наказал, или порчу навели» — так она объясняет причины внезапно проявившейся болезни.

Несмотря на плохое самочувствие, в тот день певица активно тренировалась. Результатом стала экстренная хирургическая операция. По словам Евгении Власовой, это уже второй раз, когда судьбы вмешивается в ее бурные планы. Впервые такое произошло в процессе развода. Как и любая женщина, она тяжело переживала этот период и восстановилась совсем недавно.

Звезда уверена, что подобные испытания даны ей для переоценки ценностей и укрепления уверенности в желании продолжать карьеру на сцене.