И зачем я это только узнала? Вот как на самом деле делают всеми любимые чипсы!

В связи с этим производители рекомендуют есть чипсы «вверх ногами», то есть класть их на язык выпуклой стороной.

После всех этих процедур чипсы полностью готовы к употреблению. Теперь их нужно только упаковать! На заключительном этапе специально обученный работник проверяет снэки на соответствие внешним параметрам и следит, чтобы они равномерно лежали на конвейерной ленте.

Механизм для взвешивания автоматически определяет, сколько чипсов должно быть в каждой упаковке, после чего специальная лопатка укладывает их в знакомые нам цилиндры.

И наконец, после того как чипсы уложены в тубусы, специальный станок стучит по крышечкам упаковок, чтобы все снэки заняли свое место и были уложены ровно!

Теперь, когда ты знаешь все подробности приготовления чипсов Pringles, можешь посмотреть, как это выглядит в видео. Процесс приготовления снэков завораживает!


Теперь ты знаешь всё о знаменитых чипсах Pringles! Хотя, по правде говоря, чипсами их можно назвать лишь с натяжкой, ведь по сути это картофельные вафли. Если твои друзья без ума от этого лакомства, предложи им прочесть эту статью. Им будет интересно узнать о чипсах больше!

Источник