Старый дом в лесу был давно заброшен. Узнав его стоимость, сталкер чуть не проглотил язык от удивления!

У многих заброшенные особняки вызывают смутное чувство беспокойства. Говорят, что в места, откуда ушли люди, обязательно приходит что-то другое, потустороннее и не особо дружественное к прежним хозяевам.

Разумеется, большинство из нас считает такого рода истории лишь предрассудками. Однако в доме вроде этого даже самый здравомыслящий человек точно почувствует себя неуютно!

Автор нашего сегодняшнего ролика наткнулся на затерянный в лесах особняк достаточно недавно. На снимках с летающего дрона здание кажется вполне нормальным. Но стоило храброму сталкеру сунуться туда лично, как сразу выяснилось: тут уже много лет не ступала нога человека!

Автомобили, когда-то припаркованные у дома, давно уже стали жертвами беспощадного времени. От гордых «железных коней» остались лишь каркасы, сквозь которые рвется к солнцу молодая поросль.

Фасад особняка можно запросто принять за декорацию к фильму ужасов. Именно так обычно и выглядят проклятые дома, в стенах которых десятилетиями скитаются забытые души..

Самое интересное, что внутри множество вещей осталось на своих местах. Посуда, мебель и некоторые предметы бытовой техники потихоньку дряхлеют в комнатах с прогнившими полами.

Кое-где в стенах и потолках уже зияют немалых размеров щели. В некоторых местах потолок и вовсе обвалился, пропуская внутрь дождь и ветер. Ночью, должно быть, в этом здании очень жутко.

Читай продолжение на следующей странице