Женщины семейства Кардашьян: до и после пластических операций. Их не узнать!

Семья Кардашьян стали популярны благодаря реалити-шоу «Семейство Кардашьян», которое идет на американском телевидении с 2007 года.

Но две фамилии Кардашьян и Дженнер известны и далеко за пределами США. Они женатся и разводятся, рожают самых милых деток, меняют пол…

Они вскружили голову всем жителям планеты! Перед ними открыт мир моды и глянцевых журналов. С ними подписывают многомиллионные контракты, лишь бы они украсили собой обложку печатного издания.

Их красота сделала им славу и деньги, а в свою очередь финансовое благосостояние отметилось на внешности девушек.

Да, конечно, сложно скрыть что-то от назойливых фанатов, однако кое-что сестричкам Кардашьян-Дженнер все же удается держать в секрете. Мы имеем в виду чудесные метаморфозы, произошедшие с их внешностью.

У пластического хирурга, делавшего операции сестрам, много секретных материалов, которые навсегда останутся тайной за семью печатями. Однако другие специалисты сделали свои предположения о том, какие именно операции и процедуры делали сестрам.

КИМ КАРДАШЬЯН

Начнем с Ким Кардашьян. По утверждению хирургов, миссис Уэст подкорректировала контур лица, увеличила губы и сделала пластику носа, и это очень заметно. «Нос стал немного короче и приобрел более изящную форму. Кажется, здесь не обошлось без ринопластики, которая отлично выполнена. Браво!» – сказал один из врачей. Помимо этого специалисты отмечают, что цвет лица Ким стал немного светлее. Это может говорить о том, что она проходит процедуры по отбеливанию кожи.

ХЛОИ КАРДАШЬЯН

Перейдем к Хлои. По сравнению с остальными сестрами Кардашьян у Хлои не такие утонченные черты лица, да и к тому же у нее был лишний вес, и за счет высокого роста она выглядела громоздкой. Это все послужило толчком к тому, чтобы лечь под нож пластического хирурга. Если посмотреть на фото до и после, то колоссальная разница видна сразу: такое ощущение, что это лица совершенно разных девушек. Специалисты считают, что Хлои колола ботокс, делала операцию по изменению челюсти, чтобы сузить лицо. А также сделала липосакцию, чтобы щеки были не такими пухлыми, и лифтинг верхней губы. Еще многие предполагают, что Хлои оперировали нос, однако эта информация недостоверна.

КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР

Кендал Дженнер с детства была озабочена своей внешностью. Уже в 2010 году, когда девушка начала выходить в свет, она стала корректировать форму носа с помощью beauty-средств для контурирования, а губы визуально увеличивала при помощи блеска. Но в 2014 году Кендалл заметно изменилась. Может, просто повзрослела?.. Судя по фотографиям, можно сказать, что она сделала ринопластику, в результате чего ее нос стал более узким и теперь выглядит аккуратнее, инъекции ботокса, благодаря им кожа выглядит более подтянутой и гладкой, а также немного увеличила объем губ.

КОРТНИ КАРДАШЬЯН

Читай продолжение на следующей странице