Кончита Вурст больше не с нами? Подробности убийства «бородатой певицы»!

Однако, как известно, зрительской аудитории все быстро надоедает. Кончита наскучила искушенным зрителям. Бородатая певица перестала занимать умы молодежи и представителей гей-сообществ. Мыльный пузырь, раздутый в свое время умелыми пиарщиками, лопнул. И исполнителю, прятавшемуся под женской юбкой, пришлось объявить капитуляцию – громко и эмоционально.

«С этой женщиной, с которой я победил на «Евровидении», я всего достиг. Мне больше уже ничего не нужно от нее. Я работаю над созданием нового персонажа, поэтому Кончиту я должен убить. Сейчас я ищу то занятие, в котором смогу реализоваться. Том и взбунтовался против нее», – объяснил свое решение Нойвирт, без жалости скинувший дамскую одежду и вернувшийся к своему естеству.

Теперь артист выступает в мужской одежде, хотя от длинных волос все еще не отказался. А вот бороду он запустил – раньше она была аккуратной, стильной. Теперь же Том – заурядный, не шибко ухоженный представитель мужского пола, не справившийся с тягостной обязанностью каждый день наносить макияж, регулярно брить ноги, делать коррекцию бровей и маникюр, наращивать ресницы и ходить на каблуках. Женщиной в наше время быть архисложно. Похоже, Тому с его тонкой душевной организацией такая задача не под силу.

Источник