Максим Галкин раскрыл неожиданную правду о родстве его детей с Филиппом Киркоровым

Лиза и Гарри Галкины едва ли не самые популярные дети в сети. У 4-летних брата и сестры уже есть целая армия поклонников. Однако фанатам не давало покоя то, что Гарри удивительно похож на Филиппа Киркорова. Чтобы прекратить все слухи и домыслы, юморист пошел на крайние меры.

http://smiruponitke.info/images/7e77daf7-6c53-4e5b-985b-b5addd903942.jpg

Максим очень часто выкладывает фото и видео своих детей. Каждый пост юмориста набирает тысячи просмотров и лайков. Глядя на подрастающего Гарри не возможно не заметить его поразительное сходство с Филиппом Киркоровым. Это вызывало ехидные замечания интернет-пользователей и злорадные предположения о том, что мальчик имеет связь с поп-королем.

http://smiruponitke.info/images/ad8a81c4-3826-443d-8f16-638e6fc59c7a.jpg

Галкин решил поставить точку в этом вопросе и записал видео, в котором рассказал всю правду о родстве Гарри и Филиппа Бедросовича. “Последнее время внимательные подписчики, пронырливые пользователи и остроглазые журналисты заметили, что наш сын Гарри стрёмно похож на поп-короля Филиппа. Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений,.. о чём это я? А, вашему вниманию рубрика “Минутка иНстины”, – заинтриговал своих подписчиков телеведущий.

http://smiruponitke.info/images/2dddbb2d-9a19-478a-a745-2b63c55cd850.jpg

В коротком ролике, который Максим создал в свойственной для него юмористической форме, телеведущий показал свои детские фотографии, на которых он выглядит копией Гарри. Галкин предположил, что такое сходство говорит о том, что именно он является сыном Филиппа, а значит малыш Гарри его внук.

http://smiruponitke.info/images/a226ff1d-51bf-4d79-9957-8faf69066822.jpg

В финале Галкин спародировал недавнюю выходку Киркорова, когда в эфире европейского телеведения он нецензурно высказался в адрес тех, кто мешал ему давать интервью. Максим в той же манере удалился из кадра со словами: “А можно там потише, а?”.

Интернет-пользователи пришли в дикий восторг от ролика юмориста. Всего за несколько дней видео набрало больше миллиона просмотров.

Источник