Бывшая няня детей Пугачевой рассказала журналистам всю правду об их семье. Вот как они живут…

18 сентября 2013 года Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями очаровательных двойняшек — Лизы и Гарри. Счастливые родители не скрывали, что пришлось прибегнуть к помощи суррогатной матери.


Алла Борисовна конечно же присутствовала на родах. Пугачева и Галкин заботливые, любящие родители. Лиза и Гарри растут в любящей семейной атмосфере.


В связи с напряженным графиком, знаменитым родителям не всегда хватает времени, чтобы самостоятельно ухаживать за детьми, им пришлось нанять няню. Валентина Юдина в течении двух лет заботилась о детях. Няня была с двойняшками с первых дней их жизни.

В интервью Валентина рассказала, что детки растут послушными и не капризными!
За маленькими детками нужен глаз да глаз. А вот с Лизой ей повезло. Она практически не шалила, просыпалась в 9 утра, так что у няни было время высыпаться. В настоящее время Юдина оставила работу няни для того, чтобы как можно больше времени уделять своему увлечению – дизайну одежды.


«Я плакала, когда прощалась с Лизой. До сих пор скучаю по ней», — сообщила Юдина.


Гарри и Лиза и правда замечательные, интересные детки. Это видно по большому количеству видео и фото, которые звездные родители публикуют в инстаграме.


Пожелаем им счастья и успехов во всех начинаниях!