ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ ДЛЯ ВСЕХ

Первый месяц лета обещает быть жарким. Мы будем или убегать, или догонять, но ждать никого не намерены. Терпения не хватит даже самым выдержанным. В этом месяце мы стараемся угнаться за всем — успехом, деньгами, женщинами, мужчинами. В азарте мы теряем адекватность и объективность, травмируя тело и психику — свою и чужую. Постарайтесь все же не допустить перерасход энергии, сохранив ее запас на июль и август.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Динамичный июнь — серьезное испытание для семейных отношений, и к нему стоит хорошо подготовиться. Не забудьте данные в прошлом обещания, что вы больше не будете никогда так делать. Вспомните все слова прощения, которые когда-то произносили. Это слова — контролеры эмоций. Все плохое, что может случиться в июне — результат вашей собственной неосмотрительности, глупости, гордости, эгоизма. Впрочем, как и все хорошее — заслуга собственной интуиции, ума и умения прощать.

Проявите в июне максимум внимания в отношении второй половины, что позволит избежать предательства. Особенно важен вопрос, связанный с физиологией. Секс в июне, практически, необходимость, а отказ — толчок к измене.

РАБОТА И КАРЬЕРА

В июне будет хорошо тем, чьи обязанности сопряжены с командировками. Этот месяц обладает мощной соревновательной энергией, поэтому поощрение победителей будет иметь существенное значение. Но если оценка окажется несправедливой, вы рискуете потерять ценного работника. Многим сотрудникам может показаться, что их недооценивают, и они напишут заявление об уходе. Причем решения эти спонтанные и внезапные. Не спешите подавать такого рода бумаги, а руководству не стоит быстро их подписывать. Для начала остыньте.

Читай продолжение на следующей странице