ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ ДЛЯ ВСЕХ

ДЕНЬГИ И ПОДАРКИ

Июньские траты как правило связаны с дорогой, перемещением в пространстве, экипировкой и продуктами питания длительного срока хранения. Это лучшее время для шопинга в спортивных магазинах.

Вторая важная статья расхода — флирт! Может случиться существенный подрыв бюджета. Но все будет искренне! Это искреннее желание произвести впечатление щедрого и великодушного партнера.

Подарки в июне так же связаны с переездами и путешествиями. Даже, если человек в ближайшее время никуда не собирается, ему все равно будет приятно помечтать. Поэтому в июне лучше всего дарить компасы, навигаторы, географические карты в рабочий кабинет, дорожные наборы различной направленности, бинокли, фотоаппараты, рюкзаки, гамаки, палатки и спальные мешки.

ЗДОРОВЬЕ

Солнце ускоряет ритм нашего сердца, уплотняет кровь, испаряет воду. Это основные аспекты, за которыми следует следить в июне. Полдень — потенциально опасное время для всех. Под особой опекой держите людей, рожденных в декабре, и в годы, которые заканчиваются на цифры 4 и 5. Всем просто необходимо время для полуденного отдыха — в тени, с водой, без резких движений. Вода в этом месяце является лучшим профилактическим средством от множества заболеваний. Встаньте под душ и послушайте ее. Эта ежедневная процедура будет поддерживать вашу интуицию на уровне, обеспечивающем безопасность.

Это отличная пора для занятий спортом, где требуется высокая скорость реакций и точность. Например, стрельба, настольный теннис и фехтование. А плаванье убережет от перегрева.

НАЧИНАНИЯ

Июнь — лучшее время для стартапов. Не долгосрочных стабильных программ, а коротких, точных, ярких проектов, когда ты понимаешь, что будет начало, апогей и завершение. И все это подконтрольно вам. It-проекты, новые телевизионные программы, собственные видеоблоги — в июне для них наступает благоприятный момент.

Если в вашем доме пора менять электропроводку, люстры и бра — не теряйте время, у вас все получится в лучшем виде! А вот копать колодцы и бурить скважины под воду в июне не стоит, да и любая работа под землей в этом месяце неблагоприятна.

Энергия солнца приведет к активности потенциальных источников огня, независимо от сферы их применения — от жидкости для снятия лака до трансформаторной будки. Будьте осторожны в обращении с огнем!

Источник