Откровения бортпроводников: скандалы и курьезы, случающиеся в полете

Знаменитая Люсиль Болл

Актриса отличалась нестандартным поведение на борту, на грани хамства и актерских причуд. Например, однажды стюардесса случайно пролила на нее воду, которую та заказала. Люсиль извинений не приняла, заявив, что не видит проблемы. И попросила просто принести другой стакан воды, а потом вылила его же на стюардессу со словами “Ну что, нравится тебе?”.

Голливудские дебоширы

Кнопка вызова бортпроводника есть и в туалете, поэтому когда во время одного рейса сигнал стал постоянно повторяться, экипаж забеспокоился. Причина обнаружилась в быстро – некая знаменитость из Голливуда вместе со своей помощницы уединились в санузле, да так увлеклись друг другом, что не заметили злополучную кнопку. Житейская ситуация, бывает, и ради репутации звезды огласке случай придавать не стали. А потом стюардесса прочитала в газете, его его законная жена в это время была на сносях. Вот так.

Камбузный источник

На борту самолета есть бутилированная вода и резервуар с жидкостью, который не так уж часто моют. Зато он большой и вода в нем обходится авиакомпании дешевле, поэтому массовый кофе-чай для пассажиров готовят из нее. Пить или не пить такой напиток – решайте сами.

Источник

Читай продолжение на следующей странице