Откровения бортпроводников: скандалы и курьезы, случающиеся в полете

Пьяные романы

Когда вылет неприлично долго задерживается, бортпроводникам дают команду разнести алкоголь и закуски, чтобы пассажиры скоротали время. Однажды это повторилось трижды, в результате чего пассажиры начали знакомиться между собой. Одна новоиспеченная парочка сначала ворковала в уголке, потом они несколько раз вдвоем отлучились в туалет, а перед посадкой девушка уже сидела на коленях парня. Пришлось прогнать ее на свое место и заставить пристегнуться, но самолет они покидали в обнимку, будто давние знакомые.

А ну выключите мотор!

На одном из рейсов молодой отец тщетно пытался уложить спать своего крохотного сына. Тот вздрагивал от любого шума и просыпался. А когда кроха наконец задремала, отец на полном серьезе попросил пилотов заглушить двигатели самолета, только чтобы сыночек не проснулся и не раскапризничался вновь.

Никто не хочет летать с Ники Минаж

Поп-дива любит эксплуатировать персонал авиакомпаний и чужда скромности. Как-то раз в одном рейсе подавали клюквенный коктейль на водке. Она заказала бокал, отпила глоток и вылила остальное, потребовав новую порцию. И не успокоилась, пока не были откупорены все бутылочки из запасов – никому, кроме нее коктейля не досталось.

Доморощенные террористы

Эта картинка широко разошлась по Интернету – нетрезвый пассажир в полете наклюкался еще больше, до скотского состояния. И если бы все ограничилось ругательствами и курением, но нет, он стал угрожать бортпроводникам и ломиться в кабину пилотов. Пришлось обойтись с ним негуманно.

Читай продолжение на следующей странице