Жертвы пластических операций

Знаменитости всегда красивые перед камерой. Но некоторые из них желают быть еще красивее, чем они есть. Возможно, это основная причина, почему они делают операции, не смотря на ошибки хирургов. Вот некоторые примеры, когда операции не удавались.

ДОНАТЕЛЛА ВЕРСАЧЕ

Донателла Версаче фотомодель, которая прошла через многие операции, чтобы стать более привлекательной. Но все зря! Ее внешность стала намного хуже ее природной красоты. Она была действительно красивой. В настоящее время она вице-президент группы Versace. Наиболее заметные изменения у нее на носу и губах.

ПЭРИС ХИЛТОН

Пэрис была симпатичной, но она была не довольна своим лицом. Она сделала несколько операций на нос и губы. Особенно ей не нравились ее губы. Пэрис заново себя «вылепила». Теперь выглядит старше своих лет, хотя ей всего 34.

ДЭРИЛ ХАННА

Дэрил Ханна сделала подтяжку лица, бровей и «надула» щеки и губы. Она была обворожительной в фильме «Убить Билла». Дэрил делала операции, но она никогда не признавалась в этом. На снимках мы четко видим разницу ДО и ПОСЛЕ. Операция не удалась.

ДОЛЛИ ПАРТОН

Эта знаменитость сделала много операций. Она увеличила грудь, сделала лифтинг бровей, пересадку жировой ткани, блефаропластику, ринопластику. Она ни к чему не осталась равнодушной. Ее можно назвать Королевой пластической хирургии. Она счастлива со своими операциями и всегда говорит о них. Но ее грудь стала просто огромной.

МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Майкл Джексон был одним из лучших певцов всех времен. Он был кумиром для черных, но он не был счастлив с цветом своей кожи. Он пережил много операций на нос и цвет кожи. Его нос был полностью испорчен. Он выглядел ужасно после операции, а до этого какой был милый парень!

ЛАТОЙЯ ДЖЕКСОН

Латойя Джексон сестра поп-короля Майкла Джексона. У них есть что-то общее, и это операции. Эта дама также сделал много операций, как ее брат. Но результат оказался таким же плачевным. Ее нос был полностью испорчен.

МЕЛАНИ ГРИФФИТ

Мелани Гриффит сейчас выглядит ужасно. В последние годы она делала в губы инъекции ботокса и лифтинг век. Раньше она была настоящая красавица, но результаты операции на лицо, она уже не та.

ДЖЕНИС ДИКИНСОН

Дженис Дикинсон просто любит делать пластические операции и любит говорить об этом. Она сделала подтяжку лица, ботокс и много других операций на тело. Она выглядит ужасно, а когда-то была приятной телевизионной звездой.

КАЭТАНА ФИТЦ

Китана Фитц перенесла множество пластических операций на протяжении всей своей жизни, она прожила 88 лет. Последние годы была известна своим изуродованным лицом. Она была довольно привлекательной, чтобы быть моделью или актрисой, но ей не нравился ее естественный вид. Она сделала так много операций, что после выглядела довольно странно

Источник

dafoh-300h600