Суровая правда о всех знаках зодиака

7. ВЕСЫ

Ты живешь в своем мире. В постоянных мыслях о высоком и прекрасном забываешь о будничном и бытовом. Так и жизнь пройдет, а ты потом в старости, как и другие люди искусства, будешь жаловаться на то, что тебя никто не понял….

8. СКОРПИОН

Картинки по запросу обои космос

Ну, хуже, честно говоря, не найти. Тут и  с духовными ценностями проблемы, и о морали никакого представления, и ревнивые вы страшно…И это только то, что на поверхности!

9. СТРЕЛЕЦ

Ты во всем стараешься видеть только положительное и позитивное. А что еще остается делать бездарному неудачнику? Впрочем, лучше уж обзавестись такой привычкой, чем запивать свои беды водкой, как делает большинство представителей этого знака.

10. КОЗЕРОГ

Ты по своей натуре консерватор и стараешься лишний раз не лезть на рожон. Зачем тогда мечтать об орденах и медалях? От тех, кто всю жизнь сидит на диване с пультом в руках, подвигов и больших достижений ждать не приходится…

11. ВОДОЛЕЙ

Чтобы получить желаемое ты готов на любое вранье, но даже оно у тебя получается каким-то искусственным. Заморачиваться ты не любишь, а потому часто наступаешь на одни и те же грабли, да еще и винишь при это всех вокруг, но только не себя.

12. РЫБЫ

С фантазией у тебя все в порядке. То ты скрываешься от ФСБ, то говоришь, что ФБР тебя преследует. Так можно и в соответствующем больничном отделении очутиться. Впрочем, без фантазии Рыбам тоже никуда, потому что в реальной жизни они скучны и никому не интересны…

Источник