Суровая правда о всех знаках зодиака

1. ОВЕН

 Похожее изображение
Ты считаешь, что все вокруг дураки, а ты один умный. Везде со своими советами и подколками. Если ты с друзьями такой, то остается только пожалеть твоих врагов…

2. ТЕЛЕЦ

Такого упрямца еще поискать! Будет стоять на своем до последнего. А если в голове есть какая-то блестящая мысль, держитесь все! Горы свернет для ее реализации…

3. Близнецы

Картинки по запросу близнецы картинки знак зодиака

Невероятно быстрый во всем. Отдаешь себя на все сто, а взамен почти ничего не получаешь. Да и не ждешь особо. Кстати, интересно, что многие шизофреники являются представителями именно этого знака зодиака…

4. РАК

Внешне ты, конечно, очень милый и якобы всегда готов прийти на помощь. Но, к сожалению, внешняя оболочка абсолютно не соответствует внутреннему содержанию. Не стоит так лицемерить,это нередко приводит к раздвоению личности…

5. ЛЕВ

Картинки по запросу лев знак зодиака

Ты, конечно, продолжаешь считать себя великим и неподражаемым, а над тобой тем временем даже куры смеются! Не терпишь критики, любишь себя безмерно, — сбавь обороты, оглянись вокруг…

6. ДЕВА

Картинки по запросу ДЕВА знак зодиака

Ты, безусловно, авторитет везде и во всем. Контролировать порядок — это по твоей части. Но разве ты не видишь, что от твоего повышенного контроля всех уже просто тошнит? Нельзя быть такими холодными и бесчувственными. Хотя, чего ждать от людей, которые засыпают во время секса?

Читай продолжение на следующей странице