Дружелюбный бульдог хочет поиграть с котом. А кот… кот он и есть кот

Этот очаровательный французский бульдог отчаянно хочет поиграть со своей пушистой соседкой по дому. А вот кошка, кажется, совсем не заинтересована в такой игре.

Бульдог Пиксель отчаянно пытается заставить Зику поиграть с ним. Он даже предлагает ей свою любимую игрушку для игры — розового поросенок — но она остаётся полностью равнодушной. Пиксель, очаровательный черно-белый пятнистый французский щенок бульдога, просто очень хочет дружить и играть с этой кошкой. Когда Пиксель пытается заигрывать, кошка просто сидит на месте и смотрит за его безумными попытками. Иногда наши домашние животные действительно ведут себя как дети!

Французские бульдоги являются одними из самых любящих и преданных питомцев. Это невероятно умные животные и настоящие члены семьи. Кроме того, они готовы пойти на всё, чтобы завести новых друзей. Даже в кошке этот щенок видит ещё одного приятеля для игр и развлечений!

Я думаю, что Пиксель и Зика действительно могут стать настоящими друзьями. По крайней мере, этот щенок очень явно демонстрирует такое намерение. Что ж, теперь всё зависит только от кошки!

Источник