Тест: Выберите свою метлу и узнайте, какая вы ведьма!

Метла №6: Боевая ведьма

Картинки по запросу ведьма

Боевая ведьма  — это как воин с метлой. Ваша выдержка не знает границ. Вы научились скрывать темные стороны души, погружаясь в дзен при любом удобном случае. Достигнув наивысшей степени концентрации, вы обрушиваетесь на врагов, словно молния с небес… словно Винни-Пух на банку меда!

Метла №7: Ведьма с лишним весом

Картинки по запросу ведьма

Красавица, вам явно нужна метла покрепче и тьма поплотнее, чтобы скрыть все это зло… Послушайте, я правду говорю… ква-ква-ква… ква-а-а!?!?

Метла №8: Ведьма с секретом

Картинки по запросу ведьма

В вас больше изюминок, чем в праздничном кексе. Не стоит обманываться первым впечатлением — вы способны удивить в самый неожиданный момент. Даже в пробках вы умудряетесь передвигаться с использованием фигур высшего пилотажа.

Метла №9: Ведьма с большими странностями

Картинки по запросу фотосессия в стиле ведьмы

Вы настолько таинственны и скрытны, что уже и сами не знаете, чего от себя ожидать. Впрочем, вы и ведьмой то себя не считаете. Все само по себе (ага!) ломается, загорается, взрывается и превращается в лягушек. Вот это совпадение…

Метла №10: Верховная ведьма

Картинки по запросу ведьма

В вас есть немножко он Малефисенты, немножко от Злой Королевы-Мачехи, ну а если в купальнике, то и Урсулу-Морскую Ведьму иногда чем-то напоминаете. Вы сочетаете в себе качества всех типажей, а в идеале являетесь пределом мечтаний любой ведьмы. Хорошо сбалансированная ступа с модным дизайном подчеркивает ваш аристократичный статус главы ковена, а след от вашей метлы подобен хвосту яркой кометы. Ну а в остальном вы отличаетесь приверженностью готике классике, как в стиле, так и в поведении.

Похожее изображение

Ну вот, все метлы разобрали… Теперь можно и на шабаш слетать!

Источник