Это модное увлечение многих доводит до больницы… Праноедение — получение питательных веществ от одной лишь энергии солнца

С каждым годом всё больше и больше людей задумываются над правильностью своего питания. Такое стремление похвально, если бы только некоторые личности не перегибали палку, ища способы вообще отказаться от традиционной пищи.

Наиболее экстремальным питанием считается праноедение — получение питательных веществ от одной лишь энергии солнца, а также жизненной силы праны, о которой упоминается в индуизме.

В России культ солнцеедения пропагандирует Ольга Подоровская. Она называет свое учение религией и охотно приобщает к ней новичков. Вот только делает это Ольга совсем не бесплатно.

Познать культуру солнцеедения можно на семинарах Подоровской, а каждое такое занятие стоит порядка 10 тысяч рублей. Стандартное число участников занятия — около десяти человек.

Семинары и вебинары по солнцеедению проходят практически каждый день. Ажиотаж такой, что занятия у Ольги расписаны до февраля! По признанию женщины, она помогла стать на путь истинный нескольким тысячам человек!

Нетрудно посчитать, что такая «религия» приносит женщине очень хорошую прибыль. Впрочем, по данным СПАРК, финансовые показатели компании Ольги Подоровской крайне скромные. В 2015 году выручка составила всего 272 тысячи рублей, а чистая прибыль — 224 тысячи рублей. По всей видимости, реальный бизнес несколько успешнее, чем об этом говорит официальная статистика.

Читай продолжение на следующей странице