Никто не идеален! 13 звезд, которые даже не думают скрывать свои недостатки

Всем известно, что идеальных людей не бывает. Это касается не только моральных качеств, но и физических. Безусловно, природа постаралась сделать всё для того, чтобы адаптировать нас к окружающему миру, но вот насчет эталонов не подумала, справедливо оставив это на наше собственное усмотрение.

Как показывает практика, у каждого человека обязательно есть какой-нибудь физиологический изъянчик, который проявляется в большей или меньшей степени. Кто-то по этому поводу парится, а кто-то видит в этом своеобразный бонус. Во всяком случае некоторым это никак не мешает покорять вершину звездного олимпа.

Супермодель без пупка

Речь идет о Каролине Курковой из Чехии, которая несколько лет была главным «ангелом» бренда Victoria’s Secret. Интересно, что в детстве ее частенько дразнили сверстники, обзывая «жирафом» и «дылдой», так что слава далась ей нелегко. Пупка она тоже лишилась в детстве, очевидно была удалена грыжа. Как видишь, его отсутствие нисколько Каролину не смущает.

Глаза разного цвета

Такими обладают Кейт Босуорт и Мила Кунис. У Кейт частичная гетерохромия: один глаз полностью голубой, другой — наполовину карий. Такое бывает при рождении и постепенно проходит, но не в случае Кейт. Мила Кунис в свое время перенесла воспаление радужной оболочки и теперь у нее тоже разноцветные глаза: карий и зеленый.

«Ленивое» веко

Знаменитая Пэрис Хилтон много раз пыталась исправить свое опущенное веко, однако специалисты не смогли ничего сделать. Тогда Пэрис превратила это в свою фишку и специально выбирает ракурсы, где это веко видно лучше всего. Правда, некоторые считают, что это результат неудачной пластики.

Сросшиеся пальцы

У актера Эштона Катчера такие. Несколько лет назад он сам продемонстрировал ступню, показав всем этот изъян. Неплохая парочка: разноглазая Мила и сросшийся Эштон. Бывает!

Читай продолжение на следующей странице