Никто не идеален! 13 звезд, которые даже не думают скрывать свои недостатки

Короткие большие пальцы

Это называется брахидактилия, по-нашему аномалия пальцев на руках. Посмотри на ладонь Меган Фокс, ее большие пальцы кажутся недоразвитыми, а ногти как будто выросли всего наполовину.

Шесть пальцев на ногах

Холли Берри, Кейт Хадсон и Опра Уинфри: у всех этих дамочек есть по дополнительному мизинцу на ноге, так что шестипалость в Голливуде не редкость. Правда, Опра свой удалила, потому что со временем он стал мешать ей носить закрытую обувь.

Без пальцев

Есть в Голливуде ребята, которым недостает парочки пальцев на руках. Это Винс Вон, Метью Пэрри и Дерил Ханна. Все они потеряли по фаланге еще в детстве по стечению самых разнообразных обстоятельств.

Кривой мизинец

Им хвастается сам Дензел Вашингтон. Когда-то он сломал мизинец во время игры в баскетбол, а тот возьми да и срастись под углом. Впрочем, это нисколько не помешало Вашингтону стать голливудской суперзвездой.

Вывод отсюда только один: если в тебе что-то «неправильно», то это никак не должно тебя останавливать и тем более огорчать. С отличными примерами того, насколько это не важно, вы только что познакомились.

Источник