Красота, которая не вписывается в рамки: ТОП-7 самых успешных моделей с необычной внешностью

Красивых девушек не мало, но тех, которые остаются в памяти не так уж много. Именно вторые больше всего ценятся в модельном бизнесе.

Дафна Гроенвельд
Чертами лица Дафна чертовски похожа на знаменитую Твигги. Девушка является лицом духов Dior Addict, также снимается для Calvin Klein, Dior, Gucci и Prada. В 2011 году Гроенвельд удостоилась звания «Лучшая голландская модель» на Marie Claire Fashion Awards.

Джулия Зиммер
Облик этой немки сочетает в себе грубость и нежность. В этом ее изюминка! Джулия является лицом таких модных гигантов, как Vivienne Westwood и Prada.

Лиза Останина
Эта юная модель родом из Ижевска. Лиза никогда не считала себя красавицей, поэтому очень удивилась, когда с ней однажды связались представители одного из самых известных модельных агентств в мире. В 15 лет жизнь простушки круто изменилась. Останина уехала работать в Японию и до сих пор покоряет модные столицы мира.

Исса Лиш
Уникальность этой аниме-богини в том, что она наполовину мексиканка, наполовину японка. А андрогинные и даже слегка инопланетные черты лица придают модели еще больше шарма. Кстати говоря, Исса мечтала стать скульптором, однако жизнь распорядилась немножечко иначе. Сегодня она одна из самых успешных моделей мира.

Читай продолжение на следующей странице