Красота, которая не вписывается в рамки: ТОП-7 самых успешных моделей с необычной внешностью

Лаура О’Грейди
Во внешности этой красотки с оттопыренными ушками есть что-то неземное, я бы даже сказала немного сказочное. В детстве Лауре частенько доставалось от сверстников, дети дразнили ее лопоухой. Самое интересное, что О’Грейди никогда не приходило в голову обратиться к пластическому хирургу. Ну и правильно! Маленький недостаток оказался ей на руку. Благодаря неординарной внешности девушка стала одной из самых востребованных моделей современности.

Сиерра Скай
Сиерра Скай будто бы сошла с полотен гениев эпохи Ренессанса: специфическая форма лица, роскошные длинные волосы, тонкие брови и чувственные губы. Будто бы рисовал сам Рафаэль! Кроме того, за необычной внешностью скрывается глубокая личность: Сиерра души не чает в литературе. Девушка даже занимается поэтической деятельностью.

Магдалена Фраковяк
Магдалена — одна из самых известных моделей Польши. Фишка ее внешности — высокие скулы и необычный овал лица. Фраковяк работала с самим маэстро Карлом Лагерфельдом, а французский Vogue в 2000-х годах включил ее в ТОП-30 лучших моделей.

Источник