Восточный гороскоп на неделю: 26 февраля – 04 марта

Эта неделя несет с собой заметные перемены, поэтому в преддверии весны астрологи рекомендуют всем:

  1. Не допускать перенапряжения на работе.
  2. Начать легче относится к жизни.
  3. Для отдыха остановить выбор на путешествии или прогулке на природе.

Особое внимание, как всегда следует уделять Дням Мрака, в которые следует отказаться от любых авантюр, покорно перенося все выпавшие на вашу долю испытания и Дням Коварной Удачи, когда возможный избыток везения может слишком сильно ударить в голову и привести к краху.

Фавориты недели: Петух, Кабан и Лошадь.

Жертвы недели: Бык и Дракон.

Крыса

Неделя начнется, как и положено, с тяжелого трудового дня. Зато пятница и выходные оправдают свой название и действительно будут способствовать отдыху и расслабления. Особое внимание обратите на четверг – День Коварной Удачи и вторник – День Мрака.

Бык

Негативный астрологический фон будет сопровождать Быков до конца этого года. Однако в его рамках возможны некоторые облегчения, например, в понедельник и среду. Возможны послабления в субботу и воскресенье, хотя на буйную радость лучше особо не рассчитывать. Рекомендуется сдержанность.

Тигр

В понедельник лучше не настраиваться на работу слишком серьезно, стараясь расслабиться там, где это возможно. Во вторник тоже рекомендуется немного снизить нагрузки, а в субботу и особенно в пятницу можно довольно шумно отдохнуть.

Подготовку в следующей неделе лучше начать в воскресенье – этот день будет способствовать такой деятельности. День Коварной Удачи на этой неделе – среда.

Кот

У Котов неделя начнется с Дня Коварной Удачи, на смену которому придет довольно трудный трудовой день. В четверг и пятницу постарайтесь несколько облегчить себе жизнь. Суббота – День Мрака. Зато в воскресенье возможны счастливые случайности.

Дракон

У Драконов на этой неделе все не как у людей: понедельник может стать днем настоящей эйфории, во вторник рекомендуется ненавязчивое общение с приятными людьми, в среду – не слишком тяжелая работа, а в четверг – опять расслабление.

Зато в пятницу нужно как следует потрудиться и тогда в субботу и даже в воскресенье можно будет снова наслаждаться покоем. При этом следует помнить о том, что на протяжении всей недели сохраняется повышенная вероятность неприятных событий. День Коварной Удачи – воскресенье.

Змея

Непростая неделя. В понедельник не рекомендуется рвать жилы, вторник – День Коварной Удачи, среда – День Мрака, четверг – день тяжелой работы, что может быть «прекрасным» продолжением среды и только в пятницу рекомендуется расслабление, которое может быть весьма активным.

Впрочем,такие перепады прекрасно подходят для обожающих контрасты Змей. А вот в выходные, хотя и рекомендован отдых, но без излишеств. На протяжении всей недели высока вероятность романтических приключений.

Лошадь

В понедельник можно даже поработать, но не пытайтесь впрягаться как ломовая лошадь – время для расслабления придет во вторник. В среду можно немного подналечь на работу, но уже с большим усердием, чем в понедельник, и тогда в четверг можно снова будет расслабиться.

Продолжить наслаждаться жизнью можно в пятницу и субботу, но в воскресенье уже следует начинать закручивать гайки.

Коза

Эта неделя прекрасно подходит для всевозможных развлечений, отдыха и безделья. В понедельник следует отдохнуть, даже если окружающие не одобряют этого. Впрочем, на рожон тоже лезть не следует.

Начиная со вторника и до самой субботы можно будет наслаждаться отдыхом, а если таковой возможности не будет, то хотя бы старайтесь избегать лишней работы, за исключением той, которая приносит вам наслаждение.

ПятницаДень Коварной Удачи. В субботу как следует потрудитесь, и тогда в воскресенье можно будет снова расслабиться.

Обезьяна

В понедельник рекомендуется усердная деятельность, а во вторник среду и четверг – либо отдых, либо творчество, проектирование и т.п. Пятница – День Мрака. Но на смену ему придут выходные, которые прекрасно подходят для спокойного приятного отдыха.

Петух

Вероятность счастливых событий будет удерживаться до конца года. Что касается данной недели то особенно вероятны счастливые случайности в понедельник и в субботу.

В четверг рекомендуется основательно потрудиться, а в остальные дни, кроме воскресенья, проявить умеренность и в работе, и в отдыхе. Осторожно: воскресенье – День Мрака! На протяжении всей недели высока вероятность романтических приключений.

Собака

Обычно год Собак для самой хозяйки года довольно неплох, во всяком случае не располагает к дискомфорту. Но эта неделя начнется с Дня Мрака. Поэтому постарайтесь терпеливо сносить все удары судьбы, каясь во всем, что было и чего не было.

Зато во вторник можно будет слегка отдохнуть. В среду поработайте на совесть и тогда до конца недели можно будет сбавить обороты. Особенно подходит для отдыха воскресенье.

Кабан

В понедельник можно продолжить воскресный отдых, маскируя безделье под трудовую деятельность. Но во вторник следует взяться за работу всерьез. В среду рекомендовано ненавязчивое общение, а вот в пятницу можно снова благоразумно и без излишеств расслабиться.

Осторожно: четверг – День Мрака, а суббота – День Коварной Удачи. В воскресенье можно оторваться на полную катушку и с успехом хоть расслабляться, хоть заниматься творческими проектами!