Бабушка пригласила к внуку на день рождения внука 40 его одноклассников. Не пришел ни один! Зато отозвался мэр города!

День рождения является праздником, который дети любят, пожалуй, больше всего. Некоторые из них даже становятся особо послушными незадолго до праздника, ожидая получить особенные подарки. Но случается и такое, что всем плевать на ребенка с его праздником. Именно такая незадача произошла с неким Джеральдом Гамильтоном, который обреченно сидел за праздничным столом в гордом одиночестве.

http://lemurov.net/wp-content/uploads/2017/08/2-38.jpg

В конечном счете это возмутило его бабушку, и она решила исправить ситуацию. Она написала в Facebook, что очень переживает из-за того, что ее внук болен и пережил 5 операций. Она очень хвалила его и сказала, что пригласила на 9-летие внука 40 его одноклассников, но прийти пообещали только 12, да и те не явились.

http://lemurov.net/wp-content/uploads/2017/08/3-39.jpg

Было уже 17:00, а мальчик так и сидел за столом один. Он даже к лакомствам не притронулся, рассчитывая на то, что к нему придут его друзья. Бабуля стала звонить родителям детей, которых она приглашала, однако ей стали говорить не всегда приятные вещи, в частности, что дети не хотят играть с Джеральдом, поскольку он «необычный ребенок».

http://lemurov.net/wp-content/uploads/2017/08/1-41.jpg

Проблема в том, что мальчик действительно перенес несколько операций на головном мозгу, что несколько отдалило его от своих сверстников. По мнению бабушки, это было очень печально, поскольку ему всегда хотелось, чтобы было с кем играть. Поэтому она задалась целью собрать как можно больше поздравлений в Фейсбуке и передать их своему внуку.

http://lemurov.net/wp-content/uploads/2017/08/5-29.jpg

Спустя некоторое время под бабулиным постом стали появляться сотни комментариев. Мальчика поздравлял весь интернет! Ему стали писать на почту и наконец-то он почувствовал, что он счастлив и кому-то нужен. В скором времени популярность стала зашкаливать и два дня спустя Джеральда пригласил к себе на прием мэр города, вручивший парню подарок.

http://lemurov.net/wp-content/uploads/2017/08/6-22.jpg

Мальчик был чрезвычайно обрадован и наверняка запомнит это на всю жизнь. А все благодаря бабушке, проявившей находчивость!