Скажи мне, какая у тебя расческа, и я скажу, кто ты! Оказывается, ее внешний вид определяет ваш характер

Каждая женщина знает, насколько большое значение для прекрасного пола имеет косметичка. По мнению некоторых, это даже не вещь, а такая женская часть тела. И если вы хотите узнать о себе все, просто загляните в свою косметичку и посмотрите какой расческой вы пользуетесь. Аналогично могут поступить мужчины, желающие узнать характер своей избранницы. Не надо задавать никаких вопросов, достаточно улучить минутку и заглянуть своей любимой в сумочку.

Теперь посмотрите на картинку, и определите, с которой из изображенных на ней расчесок имеет наибольшее сходство та, которой вы пользуетесь чаще всего.

1. Небесное создание

Жизнелюбие, легкость, нежность и почти невесомость – вот твои черты. Для мужчин такая женщина является источником вдохновения. При этом ты необычайно мила и скромна, что окончательно сводит с ума окружающих мужчин. Дополнительно их привлекает то, что такая муза никогда не будет спорить с ними, отвечая на любое возражение лишь милой улыбкой.

Разумеется, такому редкому дару не сможет противостоять ни один мужчина. Такой женщине очень важно понимать, что она должна работать творчески, а офис или производство будут губить ее нежную, хрупкую душу. Поэтому твоей жизненной целью должно стать раскрытие своего творческого и энергетического потенциала. Одеваться нужно во все солнечное, легкое и воздушное.

2. Независимая женщина

Ты никогда не откажешься от своей точки зрения без серьезных на то причин. Для тебя характерны прямолинейность, резкость и трезвый взгляд на жизнь. Из-за этого не каждый человек рискнет попросить у тебя совета. Свои слабости ты не показываешь и власти над собой не предоставляешь никому, предпочитая всего добиваться самостоятельно. Большое значение имеет комфорт, который значит для тебя гораздо больше, чем красота. Все, что не является комфортным и не способствует ему – вычеркивается из жизни.

3. Женщина на все сто!

Открытость и гармоничность – вот твои основные черты. Ты прекрасная жена и заботливая мать, излучающая свет и доброту, которыми ты щедро делишься с другими. Ты не склонна помнить зло и легко прощаешь обиды, что приводит к тому, что многие считают тебя глупой. Однако это не так, и именно ты являешься носителем высокой женской мудрости.

4. Реалистка

Практичность – вот твое ключевое качество. К чему бы ты не подошла, ты все раскладываешь по полочкам и используешь предельно рационально, неважно, будут это деньги или спутник жизни. Для тебя большое значение имеет саморазвитие и достижение поставленных целей. Друзей ты выбираешь так же тщательно, как и вещи, и можно не сомневаться, что эти люди и в самом деле заслуживают внимания.

5. Искательница приключений

Острые ощущения, ветер свободы и перемен являются смыслом твоей жизни. Все консервативное наводит на тебя невыносимую тоску. Неудивительно, что ты хочешь убежать от них как можно дальше. Как только тебе надоедает работа, она теряет для тебя всякий интерес, и ты с легкостью от нее отказываешься. А вот что ты действительно любишь, так это эксперименты, какой бы сферы жизни они не касались. Скорее всего, у тебя множество увлечений, и ты склонна читать сразу по несколько книг. Причем не факт, что они будут дочитаны. Заглянув в твой шкаф, можно обнаружить много одежды, часть которой могла не одеваться вообще ни разу в жизни.

6. Надежная женщина

Стержнем твоей личности является консервативность. Однажды обнаружив что-то действительно ценное, ты уже не откажешься от этого почти никогда. Новые острые ощущения тебя вряд ли привлекают – ты больше ценишь надежность и стабильность. Гибкостью ты не отличаешься и делая выбор склонна делать его раз и навсегда, изменяя ему лишь ценой больших усилий.

7. Деловая женщина

Ты чем-то похожа на предыдущий тип, поскольку отличаешься строгостью и рациональностью. Но ты можешь быть только главой, и даже рассматривать другой вариант отношений не способна. Все, кто встречаются тебе на пути, должны подчиняться. Неудивительно, что те люди, которые подчиняться не намерены, обходят тебя стороной. Поэтому тебе очень сложно найти спутника, что делает тебя еще жестче и строже. Для такой дамы как ты очень важно контролировать каждую деталь. Ты не терпишь шуток, юмора, импровизаций, подавляя все и всех своей строгостью. В одежде ты предпочитаешь классику, а украшения – только самые статусные.