Она нанесла пудру поверх красной помады. Результат впечатляет!

Большинство представительниц прекрасного пола предпочитают наносить макияж перед выходом из дома. Но бывают случаи, когда лучше совсем не краситься, чем получить в течение дня размазанную тушь или помаду. Смысла нет тратить немалое количество времени на достижение идеального результата, а затем выглядеть клоуном с растекшимся гримом.

Красная помада представляет собой одну из проблем, которая доставляет немало неудобств своей «носительнице». Да, она прекрасно смотрится с любым тоном кожи, подходит брюнеткам, блондинкам, шатенкам – к любому цвету волос. Но она оставляет следы повсюду – на зубах, на стаканах и чашках, а также на лице тех, кого мы целуем в щечку, не говоря уже о губах любимого человека (вряд ли найдутся мужчины, которые в восторге от «съеденной» помады).

Следующее видео расскажет и покажет, как с помощью салфетки и рассыпчатой пудры накрасить губы, не переживая о том, что помада размажется или оставит следы в течение дня.

Теперь вы знаете, как можно целоваться с накрашенными губами, не боясь оставить неприятные яркие следы на чьем-то лице или на посуде.