Воссоединение отменяется? Отношения в Spice Girls накалены

Месяц назад фанаты Spice Girls чуть не сошли с ума от счастья. А все из-за одного фото, которое выложила в свой Instagram Виктория Бекхэм (43). На нем она вместе с Джери Холлиуэлл (45), Мел Си (44), Мел Би (42) и Эммой Бантон (42). В комментарии дизайнер написала: «Люблю моих девочек!!! Целую!!! Взволнована».

С тех пор каких только разговоров о воссоединении группы мы не слышали. Сначала стало известно, что «перчинки» поедут в мировое турне, потом, что планируют совершить свой грандиозный come back на свадьбе принца Гарри (33) и Меган Маркл (36) (влюбленные — фанаты группы).

Ну а теперь всплыли новые подробности, но уже не такие радужные. По сообщениям инсайдеров, в группе началась борьба за власть. Оказалось, что Вики и Джери не смогли найти общий язык, продумывая последние детали их воссоединения, а Эмма Бантон якобы выступает посредником между подругами.

«Джери, кажется, видит себя в качестве босса и берет на себя все важные переписки. На данный момент этим нужно заниматься каждый день. А Виктория пыталась взять под контроль маркетинг и все, что с этим связанно, поскольку у нее уже есть достаточно связей. Но в последний раз она разозлилась, когда Джери заявила, что каждая деталь должна быть одобрена со всеми членами группы, и что Вики в первую очередь должна отправлять Джери все изменения. Это все немного по-детски, но напряжение растет», — заявил источник близкий к группе.

Но понять, что же происходит у Spice Girls тяжело. Ведь другие инсайдеры сообщают, что девушки отлично ладят и очень воодушевлены воссоединением.

Нам остается только ждать официальных заявлений.

Источник