Поведение Владимира Преснякова во время интервью с известной ведущей назвали возмутительным

В скором времени Владимир Пресняков отпразднует 50-летний юбилей.

В преддверии этой замечательной даты певец, композитор и музыкант пришел на онлайн-шоу «ОК на связи!», чтобы ответить на многочисленные вопросы своих поклонников. Несмотря на солидный возраст, Пресняков держался свободно и даже позволил себе легкий флирт с ведущей Марией Рыбаковой. А еще певец поделился откровенными подробностями своих взаимоотношений с сыном.

Певец все время пил из фляжки, уточнил размеры своего достоинства и предложил девушке провести с ним вечер. При этом Владимир Пресняков и Наталья Подольская уже длительное время живут в счастливом браке и воспитывают маленького сынишку. Звездная пара не любит рассказывать журналистам о личной жизни и не привлекает к себе внимание скандальными историями. Неожиданно Пресняков признался широкой аудитории, что забыл, сколько лет сыну Теме.

«Мне стало дико стыдно. Это было в восемь часов утра. Я спросил жену: «Малыш, ему 3,8 или 2,8?» Никогда еще я не видел у нее таких огромных глаз с утра», – пошутил он. А потом добавил, что мужчины вообще часто забывают разные даты. Трехлетний Артемий уже поет и умеет кланяться. Пресняков уверен, что жизненный путь сына будет так или иначе связан с музыкой. А по-другому в семье Пресняковых и быть не может.

К юбилейной дате музыкант подготовил большой итоговый концерт, который должен стать этапным в его творчестве. Представление состоится 29 марта в Крокус Сити Холле, и в нем будут задействованы современные звуковые и световые эффекты. Чтобы услышать певца на самой популярной концертной сцене страны, приедут его фанаты из разных стран мира.

Более всего поклонников удивило поведение музыканта во время интервью, которое многим показалось чересчур раскованным. На протяжении всей программы Пресняков флиртовал и подшучивал над ведущей, а в финале поинтересовался, что она будет делать после эфира. Некоторые комментаторы даже заподозрили, что Владимир был слегка под хмельком. Тем более, что в какой-то момент он попросил принести ему рюмку коньяку.

Однако самым преданным фанатам Преснякова знакомо его отличное чувство юмора. Друзья и близкие музыканта привыкли, что могут стать объектом неожиданного розыгрыша. Да и сам он не скрывает, как любит неординарные шутки и всегда веселит членов своей семьи.

Источник