Алла Пугачёва: потрясающие перемены в имидже, которые поразили поклонников

Фирменным стилем Примадонны всегда были бесформенные широкие платья, но семейная жизнь с молодым супругом кардинально изменила внешний облик Аллы Борисовны.

Максим Галкин всячески поддерживает супругу и гордится её достижениями. Он опубликовал фото певицы, загорающей на шезлонге. Обнаженные, стройные ноги звезды поразили поклонников!

Как утверждают в СМИ, Алла Пугачёва потратила более миллиона рублей на кардинальную смену имиджа. Над её новым гардеробом работала большая команда талантливых стилистов, они тщательно выбирали все образы.

На такие перемены она решилась ещё и потому, что хочет, чтобы её маленькие дети видели рядом с собой не бабушку, а молодую красивую маму.

Следует отметить, что новый образ очень идет артистке. На сцене она всё чаще появляется в откровенных коротких или полупрозрачных платьях, с гордостью демонстрирует свои стройные ножки.

Поклонники с нетерпением ждут каждого нового выхода Аллы Пугачевой. И это неудивительно! Выглядит она теперь всегда модно, интересно, стильно и совсем не на свои годы. Это не очень то и легко в 68 лет, но Примадонне удается поддерживать привлекательность.

Пожелаем ей удачи и долгих лет жизни!