Армен Джигарханян объявил войну Андрею Малахову из-за постоянных передач с Цымбалюк-Романовской

Шумиха вокруг Джигарханяна не прекращается уже долгое время. Актер признался, что безумно устал от этого кошмара и мечтает о нормальной жизни.

Джигарханян выразил своё неприязненное отношение к телеведущему Андрею Малахову, ведущему «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Актёр буквально умоляет, чтобы никто не упоминал его имя в скандальных передачах. Ему пришлось написать письмо в адрес администрации телеканала «Россия». Он требует убрать из эфира всю информацию о его личной жизни. Эта просьба относится особенно к передаче Малахова. Актёр даже запрещает использовать в программе фото и видео с его участием.


Армен Борисович уверен, что Малахов заодно с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Причина заключается в том, что телеведущий показывает сложившуюся ситуацию таким образом, который выгоден Виталине и очерняет Джигарханяна.


Элина Мазур, также участвовавшая в этом скандале, рассказала Армену Борисовичу, что его бывшая жена в сговоре с Малаховым.

Актёр был в негодовании, когда увидел это фото Андрея и Виталины. Эксклюзивное право на использование информации о своей жизни Армен Джигарханян доверил лишь телеканалам НТВ и РЕН ТВ – рассказала Мазур.

Армена Борисовича очень утомили слухи, которые ходят вокруг его отношений с экс — супругой.

А Вы, на чьей стороне в этой неоднозначной ситуации?