Алена Кравец: биография, что поет, личная жизнь (фото)

Сегодня на эстраде много скандальных личностей, которые только и умеют пиариться по поводу и без. Недавно в сети мне попалась информация об одной известной певице, и захотелось рассказать настоящую историю, кто такая Алена Кравец, биография и творческий путь популярной сейчас девушки.

http://lh4.googleusercontent.com/k4_NlIiG9PFuYH0W-JOy2RClfJDzoRttrcbKKTnjVvKbL55PwrbMtOtpbEoi8gstV411gt_zo7uPeGXGrIQMUT4VfP_E9K1SH3TBq7DbfVT1NcsKFWiJ10b0hqU41aLElychMsgF

У актрисы, певицы и модели Алены Кравец биография яркая и интересная. Разносторонне развитая красавица полюбилась очень многим и ее жизнь очень интересует поклонников творчества артистки. Однако несмотря на постоянные откровенные интервью и светскую жизнь, ее жизнь окутана домыслами и выдумками. Но сейчас я приоткрою завесу этих тайн.

Детство

Алена Кравец родилась в Москве 30 мая 1985 года. Она росла в районе Чистых прудов, и это место до сих пор радует ее, навевая хорошие воспоминания. Мама девушки работает преподавателем в МГТУ им. Браума, а отец военный.

http://lh3.googleusercontent.com/FbwvrI3iXm_nV8iPKeCV5D8LTqlK6pui-BQFTV35k41x_0H5FO2n6jwOA557ZR42YSU-VQuCfurp6wOeYU_zhA72h-TZj3yg4kp3awzJAI5FaSTinPAGagqxQidz5GMTm51OA5DT

Еще совсем маленькой девчонкой Алена мечтала блистать на подиуме в красивых нарядах под восхищенными взорами. И мечта не осталась несбыточной. На внешние данные Кравец обратили внимание представители модельного агентства, когда девушке было 16 лет. Ей предложили контракт и Алена с радостью согласилась. Так началась ее карьера в модельном бизнесе.

http://lh5.googleusercontent.com/jE2X9rRuM_zRTXcXCbOO4c272BcQmpjdWcwFa2knoAScW5Z-rHxLoLZId8PNQnqVD8kzjIt9z9lbNF7YAr9HXax2NLC2sFXIJpbe8DfI2z_-SmRHU-xDI6hcecCgy1OKFEKtic92

Вопреки опасениям родителей, модельный бизнес не отвлек девушку от учебы. Несмотря на участие в заграничных показах, Алена умудрилась закончить МГУ, получив диплом психолога.

Карьера

Активная по характеру Алена Кравец не считала, что модельный бизнес – это дело всей ее жизни. Желая большего, девушка пошла на курсы при ГИТИСе, на актерское мастерство и вокал. Васильев Николай был преподавателем эстрадного вокала, а актерское мастерство преподавал Алексей Бородин.

Некоторое время Алена танцевала в составе студии «Тодес», но в итоге решила не заниматься танцами всерьез. Хотя по-прежнему с удовольствием занимается танцами.

http://lh5.googleusercontent.com/ez8CAHDRyewNv5hT5TdUnWnkbFlMqbC2mh70rXsT_dzCE9BUT8TRZjezJ6G2aEJOvVCF1cQbEBcT3l7dlCx2047W5vKJBT9gRi5iH_3COu_KEZWhpr-pdoVZLG2EpaaNwbrTJ-VR

В 1999 году Алена Кравец решила попробовать свои силы в кино. Свою первую роль она получила в эпизоде сериала «Агент национальной безопасности». Также она появлялась в таких картинах, как

  • Художественный фильм «Страсти по Филонову»;
  • Теле-сериал «Папины дочки»;
  • Документальный фильм о Брижит Бодро, роль ББ;
  • Теле-сериал «Счастливы вместе», роль Виолетта;
  • Теле-сериал «Параллельная жизнь», роль — любовница Гаева;
  • Теле-сериал «Земский доктор», роль — Лена.

Свою вокальную карьеру Кравец начала в 2012 году. Большинство людей ее знают как поп-певицу. Ее первой работой была песня «Просто кино», на которую потом сняли клип.

Поначалу ее не воспринимали всерьез, но постепенно Алена заняла почетное место в шоу-бизнесе. Она сотрудничала с множеством известных личностей. Среди них были продюсер Ким Брейтбург и клипмейкер Резо Гигинешвили.

Девушка быстро и решительно завоевывала музыкальное сообщество и покорила тысячи мужских сердец. Хотя говорит Алена Кравец, что поет скорее для души.

Многие ее песни стали хитами. Например:

  • «Переживу»
  • «Я жду тебя»
  • «За тобою (Восточная)»
  • «Стерва»
  • «Там, где кончается мир» и другие.

На данный момент у нее два сольных альбома и участие во множествах хит-парадах современной российской популярной музыки

Алена часто участвует в различных телепередачах и шоу – «Пусть говорят», «Давай поженимся», «Прямой эфир», «Мужское/женское» и других.

Жизнь с мужем

С будущим мужем артистка познакомилась в США, где работала по контракту моделью. Им был успешный бизнесмен Руслан Кравец. Конечно же, Руслан не сумел устоять перед такой красавицей и в течение полугода сделал предложение Алене.

http://lh4.googleusercontent.com/yGBhJewzj4hcm5Mpz5wtY6gMKntWNOevUnMQFp9DKTaP-b3Ul_eIdC-edl6qGYzYBoh9U81L-Eou0n_Uax6DAVQfPczAnJLSrAM6BsqWs5exfSaVO_At0z3B9MN3dR80rqC4qibF

В конце 2007 года, Алена родила девочку Даниэллу. Оставив подиум, девушка посвятила себя дому и любимой дочке.

http://lh5.googleusercontent.com/HQrSlzHIIb_6sAbGF9V4c22eWUgMu5Q4v1aL8i-vSHC4BD0mc5Oqjc0FPlZ-tpDXpqSs7Ql0eEiBajumowcTEQVufc9C8yHfbRuMl5jIaCzQuMYvwyDOsUpOX8mWW_VLDC6S3BHU

Между супругами было немало конфликтов на почве ревности: Руслан хотел, чтобы жена полностью оставила деятельность артистки и все время уделяла семье. Но из-за своей свободолюбивости у Алены Кравец личная жизнь так и не наладилась.

Спустя девять лет брака их семья распалась. Певица Алена Кравец и ее муж решили разойтись. Поначалу все обошлось мирно. По брачному контракту Руслан Кравец оставил жене дом, оцененный в 750 миллионов рублей и взял на себя оплату всех расходов по дому, а также выделял определенную сумму на нужды дочки. Однако между бывшими супругами была договоренность: никаких посторонних мужчин в доме.

http://lh3.googleusercontent.com/VPXTYvhASovIMaIJdBMRNsXJPQm46OGOeHeHiUibo4_63aC58uElMx6WqASodIfsfxxUnKNdmyZoxr4d_kSr7oH7DFgdbJPmgot-25JWK2jOolSq12LfpaG6HS9um5mzTaic05te

В сентябре 2016 года между бывшими супругами вспыхнул серьезный конфликт, дошедший до рукоприкладства. Причиной был мужчина, которого Руслан Кравец застал дома у бывшей жены. Этот человек вел себя, по словам Руслана, крайне вызывающе, что очень разозлило бизнесмена.

http://lh3.googleusercontent.com/GG86tf3Jgbh7ua2g5Nymx1IxqxcsOhTOuWdbsV_9AxgTn-PJ6mYLwLtFz8uGvQ88RNjOOuUczRFWKblAORRlbJdyD_DL7gAD1VYqdwzmh26C5Lhsf9uHgLdbbUr1aKkRk7-1aYYv

Певица Алена Кравец вышла на публику с побоями, придав огласке произошедшее между ней и бывшим супругом. Девушка рассказала, что Руслан бил ее на глазах у дочери, а следы побоев были явно видны на лице артистки. Выпуск «Пусть говорят» с историей семьи Кравец вышла на экраны телевизоров 29 сентября 2016 года под названием «бывшим мужем битая». Экс-супруг Кравец не считал себя виноватым и заявил:

«Не надо было перед ребенком устраивать порносцен».

Позже скандальная история Кравец получила продолжение.

http://lh3.googleusercontent.com/3jLC3xwnpkX1zaLmmRyFXGVKpaiI1xXrJOFDxOgCj6KDPv2o17NU3iXSHr9i9G5QIT-_QmC57am2WQwXtnuqyGX8OlFrNKh4LIXL4b7yby6nUvDJuW51OUPE6BE1scZZ4Z_-yGlq

Руслан пришел на второй выпуск «Пусть говорят» и заявил, что собирается сделать все возможное, чтобы отобрать дочь Даниэллу у матери.

Спустя какое-то время на ток-шоу «Прямой эфир» Алена пришла с новыми следами побоев. На этот раз удары были получены от охранника Руслана Кравца. По словам Алены у нее забрали дочь прямо со школы, и не дают видеться с девочкой. При попытке контакта с Даниэллой охранник применил силу, оттолкнув артистку. Алена была настроена решительно и сообщила, что собирается бороться за право жить вместе с дочкой.

Дочь

http://lh5.googleusercontent.com/uNkzSy-ZJZ591Z9vyPOfnWc7-OXSU3eKQ91k_o-P5Nb51hNZ26mnR3SkOk2TKvvj_umcLHmmDj0pGKdgqA3yBqoPWEjqW_hiXC8-qyvqQBzpyd8laIJNAnxekVzSCl3tEmhdcERN

Даниэллу родители балуют с самого детства: девочка получает все, что пожелает. Артистка против обучения дочери в обычной школе, из-за своих собственных неприятных воспоминаний. Однако Руслан считает, что в общественных школах образование лучше, поэтому девочку в частную не переводят.

http://lh4.googleusercontent.com/3ijkytlRG23jQ7E4UzlbFQsgmNxcgvBygchDV74yQFINUv-Yd7Vta7WcXeIpder-kbBUMigI3flL6UHvch0z85v6WSl6Yl1rTIFTmYOcJAZJh_KwyzD0yO2O-TzdrhGhXe9mARlN

СМИ говорят, что в школе Данна подвергается травле. Алена это комментировала так:

«Зависть, безусловно, присутствует. Мы это ощущаем в школе. Что стыдного в том, если есть возможность хорошо одевать ребенка, нанимать ему гувернеров. Я хочу, чтобы у моего ребенка было все самое лучшее, это абсолютно нормально. У нас раньше была частная школа, но не так давно ее перевели в ранг государственных учебных заведений. Безусловно, я хочу перевести дочь в частную школу, но у нас есть строгий отец, который считает, что в государственных школах учат лучше»

http://lh3.googleusercontent.com/2kdbBjNogqDe5rRLQZ97P70qRd7WYTDO9VjEoMoR0f-GEOUa0wyzdpoz0-30Urx9SMcFczj3HjodChk_yKh_oDhFH4BpRRikU-goFSg8Bafdo4FjMGt9yb54hbH0ilC3mPJ_kt4n

Также неоднократно общественная публика обвиняла Алену Кравец в том, что она содержит дочку, как куклу, закупает ей брендовые вещи, нанимает гувернеров и домработниц. Но на такие нападки со стороны других артистка откровенно заявила, что девочка совершенно не отличается от ее сверстников. И, несмотря на роскошь, растет Даниэлла разумной и воспитанной девочкой.

Пластика

Множество разговоров и слухов ходит вокруг внешних данных Алены Кравец. Конечно, это ожидаемо, ведь артистка имеет отличное тело от природы. И конечно немалую роль здесь играют изнурительные тренировки, работа над собой. Кроме того, девушка часто посещает косметологов и делится результатами на своих страничках в социальных сетях.

http://lh4.googleusercontent.com/HT0KP4N-EEkjs-MecGL_HJPqj-f9rF9HoZUrPdu3lkHfNDRGR5N9UC2q8QyMwjwCQHMbp0D8nGhx-rduQHFiYdnXxhTzKXU3DHmFJjYB9gQD1I1j1-zqknV-QeZtp_WvGderVPp3

При росте 170 см, у певицы всего 58 килограммов веса. Алена чрезвычайно горда такими результатами, сообщая, что даже в школе весила больше, хотя и тогда была стройной девушкой.

На одном из ток-шоу Кравец призналась, что как-то раз сделала маммопластику, увеличив себе размер груди. В клинике она пробыла около недели, потратив на идеальную грудь 20000 евро.

http://lh5.googleusercontent.com/QFQZRvuxl4W8lJ4QOXRHgRgyYuss_G8nGooGGkzXKNc80AU-AN-4sjwwdmOChYk7QA_fXJAkRysfv4SqTukOpxoq6SDi7TmYdhcRzsgGTUF471lS0IDJqsKCo-BdTKpuHF_YyR2q

Однако слухи о хирургическом изменении лица Алена отрицает, говоря, что все изменения – это лишь заслуга косметологов и ее личных усилий. Но несмотря на заявление певицы, поклонники все равно продолжают разговоры о пластике.

http://lh4.googleusercontent.com/nhiihpJo7TAwhsMT7OjIE1CUrCgBh5IWAtDKWBQZiG0l4pI3Pi9pg5S0ORKSQB5JfZUCQAlZg0Zn9I6EpAEQbACoRZ72obgyCr7XzDnmAb5UPoephG36fRQdUVMnR94wVjDa7UHy

По их мнению, изменения на фото Кравец слишком заметны и их невозможно внести без операционного вмешательства. Публика считает, что пухлые губки Кравец получила, благодаря инъекциям, а прямая аристократическая спинка носа – это работа пластического хирурга.

http://lh5.googleusercontent.com/sGctpeoT5rQU07RBoPKztH8RveRlHaQxS_HssRHekSmSSlitYzZgYFdp9s2vlihNBeKTgSjGjXE7KgupFW-ppWrZHNTLi5xAdR7Fv-rtp56bpkWXL1IFLwjgxOl9bNJONniJzFNg

Артистка в свою очередь парирует утверждая, что нос и губы у нее красивы от природы — это дар генетики, а не пластической хирургии. Также Алена говорит, что после скандальных событий с бывшим мужем у нее были проблемы с носом, однако дело обошлось услугами косметолога.

http://lh3.googleusercontent.com/5IA4xAoaKxgF-RFQ92EMqLDv0S1ckqagjb7j-vpKA-SOJhTzQztxBELW5jBkJqEakVW7RZh2gYA0mgoRZbvwWFgSibbWpJDNSWFN6KGYI1y53zEX9f5Q3x-jZPbyjUAuZjLBeG6v

Общественность же такими объяснениями не удовлетворяется. И правда, как изменившаяся форма носа и губ, а также полное отсутствие морщин может быть только следствием здорового питания и косметики?

Алена, в попытках доказать свою правоту, постит в инстаграме фотографии разных лет, однако выходит совсем обратный эффект. Вместо подтверждения слов артистки, подписчики отмечают как раз очевидную разницу черт лица на фото.

http://lh3.googleusercontent.com/YKpbiNPGXu_KGI3mlLIOZT8hSk9-wTmSIj81ctNKIOaCX6taHcF-yt9gG9pl9JAw1sI5y2QmA1q8fpM2rzRpI8N3Qj5soZ16afBOQEJXsFsxzxr9L7K8bueb6-UVPpXVUBZxBvL8

Достаточно непросто понять, действительно ли идеальная внешность артистки – заслуга пластической хирургии или чудеса здорового образа жизни. Один факт налицо: секрет красоты девушки интересует поклонников не меньше, чем сама Алена Кравец, биография и ее творчество.

Последние новости об Алене Кравец

В начале 2017 года, ближе к весне, появилась новость, что неизвестный поклонник Алены Кравец подарил ей особняк на Рублевке, пытаясь таким образом помочь девушке отгородиться от нападок мужа. Позже певица обзавелась шикарным дорогим автомобилем (стоимостью в несколько миллионов рублей) и домом на Ялте, который также подарил воздыхатель модели.

http://lh6.googleusercontent.com/zk8dSAI7sVuIDjgxGGVMKqGSuraoRDuqwkUWK9lIK0jJVx4ZQlhWYDyfcK9yjNEBYO_AFwhTejITSCYAWq7HAlmjWh8rqJAlPN0DtgT9QlQdrkek3So7tcL_9mm3L7E_bLMn57dn

Эти события повлекли за собой немало слухов о том, что у Кравец новый роман. Однако артистка это предположение никак не прокомментировала.

Недавно появился официальный сайт, посвященный Алене Кравец, биографии и последним новостям о ее творчестве. Там можно найти всю коллекцию песен певицы, ее планы на будущее и интервью.

http://lh5.googleusercontent.com/wZBhxVPTXehMRV5KiXcHYRSod0BKL03SEvOaVApL_IV7c94h85_Ux5yGFXQUrWe1i912wXD6y9syGRhVlDOMsKbRtT-b1RXxGhz237RsFNIVHcx68REnhF17DaXuQHEw4TmOaieT

Летом 2017 вышла передача «На самом деле» с участием экс-супругов Кравец. В эфире артистка напрямую спросила бывшего мужа о побоях, но Руслан полностью отрицал этот факт. В этой передаче приняли участие эксперты, которые подтвердили, что Руслан Кравец врет.

Тогда же, в 17-м, Кравец серьезно повздорила с популярной телеведущей Даной Борисовой.

Дана Борисова с недавнего времени проходит реабилитацию, избавляясь от наркозависимости. Исходя из своего примера, она решила всех знаменитых людей наставить на путь истинный и своеобразными способами пытается им помочь.

http://lh6.googleusercontent.com/frmHTpcg53vOj22nSPJc0jMbaQs-2SDVgx9Rh8RDNFYmH-qME31rykQZFJWhQr-bpxNfYV6v--ESQEQw1oc8xgwfw8gnwXdmjbJkIvaWoGVBVoLGawPcQIvgefCmZ2HhcvuU0pzo

Ссора началась с того, что Дана в соц. сетях обвинила артистку в оказании услуг интимного характера за деньги и что у Алены Кравец биография полна доказательствами распутства артистки. Дана призвала Кравец прекратить такой образ жизни.

Алена тут же начала защищаться, требовать доказательств или извинений.

Скандал из социальных сетей перешел на телевидение в передачу Малахова «Пусть говорят». Алена Кравец рассказала, что из-за неоправданных обвинений в ее сторону, пострадала Данниэла. Девочка не хочет ходить в школу из-за нападок и насмешек одноклассников.

Дана Борисова, придя в студию, сказала, что ей написал незнакомый мужчина кавказской национальности. По его словам Кравец не только сама оказывала эскорт-услуги, но и предлагала Дану мужчинам и телеведущую очень задел и обидел этот факт.

Также на передаче показали видеоряд, где бывший муж Кравец сказал слова защиты в адрес Алены, встав на ее сторону. Он сообщил, что пристально следил за жизнью бывшей жены и с уверенностью может сказать, что она порядочная женщина.

После долгих разбирательств и скандалов чуть не приведших к судебным разбирательствам, Дана наконец публично извинилась.

В начале этого года ведущая написала открытое обращение Алене Кравец, сказав, что погорячилась и просит прощения за резкие слова. Оправдала Дана себя тем, что тяжело проходит реабилитацию, поэтому нервничает и делает скоропостижные выводы. Алена приняла извинения и добавила при этом, что за свою правоту и репутацию надо бороться.

У певицы Алены Кравец биография все пополняется новыми скандалами. По ее словами виной тому то, что она твердо встает на свою защиту и борется до последнего.

http://lh5.googleusercontent.com/dtQsEs5OSyzect3s6917MAZDpcRHadZq62vIK0eROin3EZ34gkYYwGOGcywx4s_1solbspVBGC_Z78Fm4P4ejPjIAc8fhQF2bLTks7D0BXG2dmDA4TP6kBu3wbpjnHkdqMsXKTeN

Сейчас у артистки множество идей. Помимо плана по открытию фонда помощи наркозависимым.

В одном из интервью Алена рассказала, что в скором времени планирует открыть свой магазин шоколада в центре Москвы. Сейчас ее шоколадную продукцию можно купить в различных столичных магазинах.

Также артистка продолжает появляться в телепередачах, планирует продолжить свою карьеру певицы и вплотную занялась воспитанием дочки. Насчет Даниэллы у Алены большие надежды и планы, она надеется, что девочка пойдет по стопам мамы и станет моделью.