Это безумие: Филипп Киркоров лишил свою дочь детства и счастливого будущего!

Филипп Киркоров души не чает в своих детях – Мартине и Алле-Виктории. Он стремится всеми силами удовлетворить любой их каприз, и очередным таким стремлением оказалась мечта дочери стать фигуристкой.

Поэтому папа отправил Аллу-Викторию в Академию фигурного катания Евгения Плющенко, намереваясь сделать дочь олимпийской чемпионкой. Поклонники Филиппа и его семейства говорят, что теперь ее судьба предрешена.

Филипп Киркоров вообще много внимания уделяет разностороннему развитию своих детей, в результате чего они посещают уроки вокала, актерского мастерства, рисования и танцев. Кроме этого они постоянно ходят вместе с папой на концерты и различные шоу. Самое сильное впечатление на 6-летнюю Аллу-Викторию произвело одно из ледовых шоу, после которого она решила стать фигуристкой.

Как сказал сам Киркоров, когда его дочь увидела, как легко и изящно катается на льду сын Евгения Плющенко, она не могла отвести от него глаз и решила тоже стать фигуристкой. Филипп не стал отговаривать ее от этого решения и отвел Аллу-Викторию к Евгению.

Если верить масс-медиа, девочка обладает некоторыми спортивными данными и могла бы добиться фигурном катании некоторых успехов. В результате в СМИ стали появляться слухи, что в скором времени у Александра Плющенко появится новая партнерша – Алла-Виктория Киркорова, которая принесет России не одну олимпийскую медаль!

Хотя, стоит признать, что в реальности оснований для подобных слухов практически нет, поскольку в академии Евгения Плющенко учится множество детей, и далеко не всем суждено стать олимпийскими чемпионами. Говорить о подобных перспективах будет смысл только тогда, когда Алла-Виктория войдет в тройку сильнейших на первенстве России, а до тех пор подобные утверждения – не более чем проявление неуемной экзальтации поклонников Киркорова.

Если же Алла-Виктория пойдет ростом в папу, то карьера у нее могла бы сложиться разве что в прыжках в высоту или баскетболе, поскольку двухметровых фигуристок нет, во всяком случае успешных. Впрочем, не будем портить настроение фанатам Филиппа Киркорова и пожелаем Алле-Виктории успехов, радости и отсутствия травм!