6 признаков, говорящих о том, что у вас было много прошлых жизней

Основная масса человечества, верит в перерождение душ. Этой веры придерживаются не только буддисты, но и множество язычников самых разных направлений. Более того, на этих позициях стояли и ранние христиане, отголоски чего сохранились даже в Новом Завете.

Все эти люди уверены, что душа перерождается из раза в раз с одной целью – чтобы достичь совершенства. Когда она достигнет окончательного просветления, перерождаться она уже больше не будет, поскольку в этом мире ей уже нечего делать.

Вспомните, вам никогда не казалось, что ваша душа внутренние похожа на душу пожилого человека? Может это говорит о том, что вы уже не раз перерождались в этом мире? Познакомьтесь с этими шестью признаками, которые откроют ваши глаза на этот вопрос!

 

Первое: вы чувствуете необъяснимый страх

Вы никогда не чувствовали беспричинного страха? Например, вы можете панически бояться высоты, хотя в вашей жизни никогда не было случая, который мог бы спровоцировать подобную боязнь. Возможно это говорит о том, что в предыдущей жизни вы упали с большой высоты или пережили какой-то подобный негативный опыт.

Второе: вы склонны к эмпатии

По мнению буддистов, у более взрослых, прошедших много перерождений душ, повышенная способность к сопереживанию. Поскольку они и в прошлой жизни испытывали много эмоций, такие души более чутки как своим, так и к чужим переживаниям.

Третье: у вас мощная интуиция

Если вы обладаете этим качеством, это косвенно свидетельствует о том, что ваша душа накопила богатый опыт, который подсказывает вам правильное решение.

Четвертое: вы испытываете привязанность к определенным культурам, временным периодам или событиям

Если вам особенно приятна какая-либо временная эпох или культура, это говорит о том, что вы жили в то время, или в том месте и были очень счастливы.

Пятое: вы хорошо знаете, что такое Де Жа Вю

Как правило подобные воспоминания о прошлой жизни посещают спящих людей, но тех, кто перерождался особенно часто, такие реминисценции настигают и наяву. Это случается потому, что вы попадаете в ситуации, которые очень похожи на пережитые в прошлой жизни.

Шестое: вы видите одни и те же сны

Повторяющиеся сны обычно говорят о том, что какой-то опыт из предыдущей жизни имеет для вас особое значение. Особое внимание на них следует обратить, если сны говорят о событиях или людях, с которыми вы никогда не были знакомы в этой жизни.

Если вы обнаружили у себя один или два подобных признака, это свидетельствует о том, что вы уже не первый раз живете в этом мире, но если совпали все шесть, можете не сомневаться – вы земной старожил, который приходил на эту землю уже много раз!