Старый миллиардер женился на 18-летней. Вот что сказал врач на беременность молодой жены

Врачи с опытом могут рассказать немало удивительных и невероятных историй. Очередной такой рассказ мне удалось услышать совсем недавно. Ею поделился мой старый знакомый. Он уже много лет является практикующим врачом и благодаря своему стажу завоевал уважение нескольких весьма состоятельных пациентов. Об одном из таких людей и шла речь в истории.

Передаю вам ее почти дословно.

 

Я уже давно работаю врачом и видел самых разных пациентов. Как медик я не должен верить в чудеса и прочую ненаучную ерунду. Но я верю. Верю, потому что волшебство в мире существует и чудеса действительно случаются! Я и сам был свидетелем этого.

У меня множество клиентов преклонного возраста, и большинство из них за свою долгую жизнь смогли сколотить хорошие капиталы. Они доверяют мне, потому что я внимателен к ним и никогда не лезу с лишними расспросами. К тому же мне приятно думать, что они довольны моей работой как врача.

Несколько месяцев назад один из таких пациентов пришел ко мне на прием. Однако, как оказалось, в моих услугах он не нуждался, а пришел поделиться своим счастьем.

— Доктор, я женился и жду от вас поздравлений! – гордо сообщил он мне чуть ли не с порога.

Хотелось бы сразу дополнить, что этому почтенному человеку уже стукнуло 90!

— Поздравляю, очень рад за вас! И кто же эта женщина?

— О, это совсем юная девушка! Ей 18, она ослепительно красива и без ума от меня.

— Да вы везунчик! Впрочем, я бы и сам влюбился в вас, если бы был другого пола.

Каюсь, в этот момент я думал, скорее, о том, что любой человек мог бы влюбиться в его состояние. Мы тепло попрощались и пациент ушел.

Прошло около 3 месяцев, и он появился у меня снова. На сей раз не один, а с молодой женой. Настоящая красотка: высокая, стройная, элегантно одетая, вся в драгоценностях. Женщина с обложки.

— Доктор, я хочу познакомить вас с моей супругой. Она уже носит нашего сына. Я сделаю его своим наследником. Юристы уже занялись этим вопросом.

— Поздравляю вас обоих! А теперь я хотел бы осмотреть вас.

Женщина вышла из кабинета, и мы остались вдвоем.

— У вас прекрасное состояние здоровья. Часто ли у вас случаются интимные связи с женой?

— На самом деле нет. Это было всего единожды – сразу после бракосочетания. Я не очень хорошо помню, что происходило, поскольку был пьян, но супруга говорит, что очень довольна мною.

— Я хотел бы поделиться с вами одной историей. Мне кажется, она сейчас будет как нельзя к месту.

— С интересом готов выслушать.

— Дело было примерно полгода назад во время охоты на медведя. Все участники охоты изрядно устали, а медведь оставался неуловим. По прошествии нескольких часов я решил отдохнуть у озера. Я снял с плеча ружье и опер его о дерево, а сам погрузился в воды озера. Мне удалось приятно расслабиться в прохладной воде, когда внезапно до меня донесся медвежий рык. Обернувшись, я понял, что медведь, на которого шла охота, находится рядом. Вскоре я увидел его: огромный, с оскаленными желтыми зубами и капающей слюной. Он смотрел прямо на меня, причем явно не выказывая никакого дружелюбия. Судя по всему, вскоре должна была начаться охота на меня. Сказать, что я перепугался, — это ничего не сказать. Меня обуял дикий животный ужас. Не имея возможности достать до своего ружья, я подошел к берегу и взял с земли обычную палку. С этой палкой я приблизился к медведю, прицелился и взвел воображаемый курок. При этом я думал о чуде, которое могло бы спасти меня. И оно случилось! Внезапно раздался выстрел, и сраженный им медведь упал.

— Что же выстрелило? Палка?

— Вовсе нет. Чудо принес другой охотник, который проходил по близости, увидел, что происходит, и тут же выстрелил в медведя.

— Это действительно чудо! Только я не понимаю, зачем вы мне это рассказываете?

— Я всего лишь хотел подчеркнуть, что чудеса в современной жизни – не редкость. Как и волшебство.

Пациент покинул меня в раздумьях. Признаться, мне было немного стыдно, что я не сдержался и ввел в сомнение этого почтенного, но невероятно наивного старика…