Просыпаетесь в районе 3-5 часов утра? Ваш организм пытается сообщить важные новости

Многие из нас имеют привычку часто просыпаться по ночам без причин. Кто-то не придает этому особое значение и считает случайностью, однако это является очень важным фактором, и на него нужно обращать внимание.

В старинной медицине Китая используют меридианы, где находятся точки акупунктуры и акупрессуры. Китайцы верят, что меридианы имеют связь с часами, которые в то или иное время дают определенным частям тела энергию.

Именно поэтому, просыпаясь ночью, обращайте внимание на этот сигнал организма, ибо это показывает, что ваше тело рассказывает вам об определенных физических и эмоциональных проблемах.

 

Просыпаетесь между 21:00 и 23:00 — испытываете стресс.

Чаще всего люди просыпаются именно в этот период времени. Это означает какой-либо внутренний стресс. В таком случае врачи советуют прибегнуть к медитации.

 

Просыпаетесь между  23:00 и 1:00 —  эмоционально разочаровались.

Это время активной работы желчного пузыря. Китайская медицина советует попробовать в случае пробуждения в это время попробовать упражнения на принятие себя и прощения себя.

 

Просыпаетесь между 1:00 и 3:00 — признак гнева.

Это означает, что у вас не все в порядке с печенью. Рекомендуется пить холодную воду перед сном и медитировать.

 

Просыпаетесь между 3:00 и 5:00 — обращение к вам Высшей Силы.

Это время связано с проблемами в легких.Также китайцы верят, что в это время человек просыпается, потому что Высшая Сила хочет направить его к истинной цели. Необходимо прибегнуть к упражнениям на дыхание и молитвам.

 

Просыпаетесь между  5:00 и 7:00 — сооружение эмоциональных блоков.

У вас могут быть проблемы с толстой кишкой. Также возможно, что у вас стоят эмоциональные блоки. Чтобы заснуть, потяните мышцы ног или же посетите туалет.

 

Наш организм постоянно дает нам знать, в порядке ли все с ним, или на что-то нужно обратить внимание. Просто прислушивайтесь к тому, что он хочет сказать, и все будет хорошо.